Показать сообщение отдельно
dm1z0r
активный пользователь
Сообщения: 1,006
Регистрация: 27.06.2009
Откуда: Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2010, 18:36
  #280 (ПС)
Вообщем читайте моё кул стори, делать серовно нехуё пострачу

В общем с самого начала и кратко я встречаюсь с девушкой так можно сказать очень долго уже скоро будет 5 лет но до этого у нас с ней было много хуйни и расствания в том числе может кто помнит меня я создавал как то тему когда с ней расстался вот она https://www.hip-hop.ru/forum/prigruzilo-302316/

кто прочитает её ему дальше станет ясно мою писанину, вообщем каким то необьяснимым чудом она ко мне вернулась бросила своего парня с которым у неё неполучилось, и призналась в любви, я досихпор в ахуи как так может быть, бог всё таки видать есть, вообщем если несчиитать это расставание то скоро у нас 5 лет будет, когда это расставание было я пытался строить отношение с другими бабами, у меня нечего неполучалась я был в отчаянии был в полной жопе короче бухал сильно, и вот в один день когда я пил приходит смс от неё с признанием в любви я охуел, пиздец я тогда был счастлив, суть проблемы такова что опять такая хуйня начилась как тогда она стаёт ко мне холодна, разлюбливает так скажем я её знаю хорошо и могу это с увереностью сказать, теперь я незнаю что делать как сделать чтоб она опять меня полюбила сильно чтоли за эти 5 лет просто все яркие эмоции исчепрались и я её незнаю уже как удивить или как общаться с ней чтобы ей и мне было с ней интересно, ей уже просто становится скучно чтоли т к ярких моментов уже нет они все исчерпали себя, ещё шас такое ебаное время что времени нет и холодно становится нормально время не где не провести, вообщем хуй знает чё делать пацаны если знаете какойнить совет то подскажите, если я её потеряю опять то будет полный пиздец, опять в транс минимум на 2 года, а мне это нахуй ненада

Вы давайте тоже строчите ваши кул стори если таковые имеются, а то я заметил проктически я один пишу кул стори в данной теме

offline