-Цитата от Avtomat
Спасибо за ответ)
Еще вопрос)) Вот пишу бэки... они не попадают в капу четко с первого дубля... Как именно ровнять? двигать их одной дорожкой или ее резать? если резать то как. я попробовал в отдельном окошке вырезать 1 бэк чтоб его уже подгонять под капу но почему то не знаю как его вставить его как отдельный бэк на общей дорожке с бэками.. потому что команда встаивть и вырезать там не действует
решение такое: когда выделена дорожка с бэками (в окне мультитрека, конечно), импользуй комбинацию ctrl-K, чтобы разрезать дорожку в той части, где у тебя курсор. Когда нарежешь куски, можешь их двигать куда угодно.
Кстати, когда подгоняешь бэки под капу, удобно весь трек с бэками двигать вверх-вниз по необходимости, чтобы он всегда был рядом (сверху или снизу) от капы, на которую ты ориентируешься.
Ничего, что я тут перепосчу описание своей проблемы?
"Добросовестно прочитал последние 20 страниц, но похожей проблемы не встретил. Ситуация такая: когда выводишь проект в файл, эффекты отключаются, т.е. миксдаун получается совсем без обработки. Исправляется это сохранением проекта и загрузкой его снова. И тогда, если ничего в самом проекте не трогать, получается вывести нормальный трек. Но как это геморно, сами понимаете.
Собственно, может кто-нибудь подсказать, в чем проблема?
ЗЫ: Переустановка проги/винды - крайний вариант. Как и переход на другой софт."