Тема: Ice Cube
Показать сообщение отдельно
5iver
Rapper by Design
Аватар для 5iver
Сообщения: 5,368
Регистрация: 23.12.2004
Откуда: Moscow suburbs...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2010, 11:57
ВКонтакте
  #881 (ПС)
-
насячёт сацного еминема скажу так - в момент выхода релапса был момент когда небыло ничего нового и было нехуй что слушать, и тут это всплыло, потому от нехуй делать я скачал альбом. своим звуком и темами он мне нпомнил его первый и второй альбом, которые мне нравились. биты соотвественно мне показылись очень неплохими а местами даже бенгеры. больше я альбом неслушаю, тольк тогда если винамп рандом выбрасывает, но и тогда моё мнеине о том что слышу тоже что и раньше. рефил я даже некачал.

и тут блять рековери, ну я после положительного релапса скачал... что я получил ? слашавое дерьмо, которое мне по концепции напоминеает релиз линкин парка, эма пускующего слюни с риханой, невнятные битки да и вобще хуиню какуюто по большому счёту. и мне глубоко насрать что там муз. критики говорят. и мне глубоко насрать что там эм якобы лирически открылся или раскрылся или что он там блять наделал, я всё равно его текста почти никогда невоспринимал, ибо неибёт сабж. вот такя вот ситуация.
Тут без вариантов, word is bond. Под Relapse я провел несколько плотных вечером, альбомчик довольно хороший, хоть, конечно, до первых работ далековато, но вайб там старенький местами присутствует. И я вообще надеялся, что и Recovery будет прикольный, хотя и не ждал бэнгера.. но получился ну такой попс, что просто пиздец. Хуже просто нельзя.. Эминем поёт песенки, намазанный тоналкой.. ))

offline
Ответить с цитированием