Показать сообщение отдельно
фломастер
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2010, 21:07
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #219 (ПС)
-Цитата от Aden [White City] Посмотреть сообщение
Насчёт мирового правительства не знаю, но управляют экономическими и полит. делами - крупные собственники, олигархи.

Например, я читал про приход к власти Путина: Есть версия, что его ставили Березовский Борис и Роман Абрамович=) неудивительно) как ты думаешь насчёт этого, фломастер?
безусловно. политикой управляет - частный капитал.

я видел фильмец не помню какой. если вспомню кину сюда, там березовский рассказывает как они за власть боролись с чубайсом как воевали с зюгановым и коржаковым, как фальсифицировали выборы бори и как вофку ставили.

вполне может быть я считаю, они чувствали нереальную силу гусинсикй же не зря путину сказал "иди в жопу", а потом у него в жопе на таможне ковырялись, на полном серьезе и искали "контрабанду" вофка привет передавал. как ему ходор говорил "ты кто вообще?". то есть вполне может быть, что вся их куча недооценила вована, а он же на вид тем более тогда лох лохом, а они модные евреи олигархи всей кучей. так что вполне вероятно и скорее всего даже так и было. потому что ельцин сам вообще ничего не делал, значит вофку притащили к власти они.

хотя рад бы был подисскутировать на эту тему, так как чувствую, что плаваю.

Добавлено через 2 минуты 36 секунд
-Цитата от [Parabellum] Посмотреть сообщение
Это же пиздец!
Вы тут рассуждаете, о том чего не знаете и не узнаете никогда, скорее всего.
С горсткой информации, которая либо чьи-то выдумки, либо предположения, пытаетесь, что-то понять... Это простое забивание мозгов ХУЕТОЙ!
Те, кто там "до хуя богатый и прошаренный народ" давно уже всё продумали за вас, так что никак не подъебаться...
А вы верите, тому, что в интернете пишут, ну или в книжках по 200 рублей

Блядь, очевидно же что как бы ты там не прыгал стараясь узнать больше ты этого не сможешь, потому что не найдёшь тех мест где действительно реальную инфу про эти дела узнать можно!
А все эти ссылки с первой страницы бред удалите их на хер

Мыслители с хип хоп ру
по делу предложить есть что? кроме того что думать не о чем не надо? а то, что ты крутой и понимающий, а мы долбаебы, это понятно и так, мог даже не писать

Добавлено через 43 минуты 26 секунд
не ругайтесь, кому не интересно, просто проходите мимо и все.

парабеллум. еще один такой пост, и ты в бане, я в первом сообщении предупреждал - не интересно - мимо, нравоучения твои нахуй не уперлись тут никому.

offline
Ответить с цитированием