Показать сообщение отдельно
Sven_PeR-4ik
Much Ado About Nothing
Аватар для Sven_PeR-4ik
Сообщения: 8,666
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Энергодар, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2010, 21:21
Live Journal
  #903 (ПС)
-Цитата от _CHILL_ Посмотреть сообщение
-Цитата от Liberate Посмотреть сообщение
Кузьма конечно охуезная, странно что дудок не было, а так среди ууукания и свиста постоянно можно было услышать " Отсоси у бело-синих!"
а я вот не слышал ничего, странно точнее, только дырявое быдло не слышал, а так поддержка у ШД была охуенна, в куеве такое не скоро будет, у вас только "ганьба" визжать хорошо получается

по матчу. я конечно надеялся на четверочку в ворота голубеньких, но игра ШД была явно никакой. хотя слава богу, для такой командочки как дыка и этого хватило. поздравляю дырявых, шнягу из ротика не вытаскивайте, у вас там впереди еще матчи с беларусью и молдавией

-
Ну и где же вы болельщики Шахтера???? Ответьте мне что-то! Обьясните почему я должен болеть за Бразилию а не за Украину? Ну, нахуй!
что, хуйло, разочаровано? опять ваших валер отодрали, а ты, глотая слезы и задыхаясь, ищешь как бы оправдаться?
Ебало укрой, недоумок! С тобой вообще общаться невозможно! Ты неадэкватен! И, кстати, ты не ответил на вопрос...

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
-Цитата от McFearless Посмотреть сообщение
-Цитата от Sven_PeR-4ik Посмотреть сообщение
Снова обезьяны... Украинский футбол умирает... Позор укоаинскому футболу... О, болельщики Шахтера, раз уж на то пошло, болейте за Бразилию 11го октября! Позорище, блядь... Я не пойму чему вы радуетесь? Давайте динамо наберет в межсезонье десяток бразил и порвут всю Украину! И кто тогда сборную готовить будет? Днепр? Или Карпаты? ПОЗОР украинскому футболу! Ахметов хуесос подзаборный!!!!!!! Родную страну опускает... и доволен же сука!!! Не могу на это смотреть... пидарасы...
ты чё гонишь?
Пятов, Ракицкий, Степаненко, Чигринский, Кучер, Гай и т.д. Все игроки сборных!

Алмейда, Андре, Бетао, Силва, Бертольо, и т.д.
все они с американских континентов.
норм украинцы в динамо сейчас - это Шевченко (и то за прошлые достижения), Гусев, Ярмоленко (ссылаясь на то что молод) и Коваль.. всё...
Чигринский не играл... Гай тоже... Ответа на вопрос не прозвучало... За кого болеть?

offline