Показать сообщение отдельно
Салатный Кот
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2010, 21:29
ВКонтакте
  #912 (ПС)
-Цитата от D1$$ Посмотреть сообщение
-Цитата от Liberate Посмотреть сообщение
Кузьма конечно охуезная, странно что дудок не было, а так среди ууукания и свиста постоянно можно было услышать " Отсоси у бело-синих!"
зато кроты палили и шашки рвали. вот только беда, что все это делается только на матчах с дк и днепром, когда ринат им все оплачивает и дает добро на все это. 2 штрафа в год он заплатит. а вот самим, что то сделать без разрешения папы кротам слабо. боятся, потом папа не повезет их на выезд.
а ты прям знаешь все лучше самого Рината

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
-Цитата от Sven_PeR-4ik Посмотреть сообщение
-Цитата от _CHILL_ Посмотреть сообщение
-Цитата от Sven_PeR-4ik Посмотреть сообщение
Ты неадэкватен!
валера, у тебя проблемы. я могу общаться нормально, но нахуя мне это сейчас, когда у дырявых баттхерт, и они не могут достойно поражение признать. а ты тупой пиздец, если ждешь на этот вопрос обиженного второклассника ответ

-
За кого болеть?
болей за свой говноклуб, еблан
Нет, ну ты мне всё же ответь! За кого будешь болеть? за Бразилию? Ну вот признайся! Ты же обожаешь бразильский стиль игры к которому тебя приучил Луческу! И давай не пиздеть про возраст... это уже давно не катит... Отвечай! Говноклуб, кстати, это Шахтер! Это недоклуб, с недотрадициями! Уёбство!!!
В Динамо столько же бразильцев и похуй что они не в основе, а не в основе они просто потому что у Суркиса бабок не хватает на норм игрков с Ю. Америки. Нехуй свой патриотизм сюда совать
Фанаты Динамо остались в Совке и 90-х, когда Киев решал, а теперь от вашего клуба остались только традиции, но эта ебучая гордыня осталась, не стоит смотреть на остальных как на дерьмо. Лобановского нет и не будет, хватит жить прежними победами.

И заметь, гавно разводят на форуме фанаты Динамы, а не Шахты, можешь пойти вздрочнуть на Бойко

offline