Показать сообщение отдельно
89th
активный пользователь
Аватар для 89th
Сообщения: 2,105
Регистрация: 19.10.2008
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2010, 21:37
LastFm
  #919 (ПС)
-Цитата от Sven_PeR-4ik Посмотреть сообщение

Нет, ну ты мне всё же ответь! За кого будешь болеть? за Бразилию? Ну вот признайся! Ты же обожаешь бразильский стиль игры к которому тебя приучил Луческу! И давай не пиздеть про возраст... это уже давно не катит... Отвечай! Говноклуб, кстати, это Шахтер! Это недоклуб, с недотрадициями! Уёбство!!!
возраст? а ты что, реально второклассник? и еще, когда какой-то еблан ставит по тысяче знаков препинания, сразу хочется спросить, ты че, сука, на стероидах?

я болею за свой клуб. за команду, которая представляет Донецк. все просто. украинец уступает бразиле в мастерстве ergo играют бразилы. это вы можете засунуть в состав деревянных игроков с украинским паспортом, и кричать, что у вас народная команда. у нас такие украинцы проигрывают в мастерстве бразилам, поэтому шляются по арендам. у вас их искусственно наигрывают в составе, вместо того, чтобы заиметь действительно толкового воспитанника или купить такого же толкового легионера, поэтому вы посасываете хуец. такие реалии.

другой вопрос, почему мы (и вы) выращиваем так мало толковых укров. но это не ко мне

блядь, тебе еще и 21 год, я в ахуе. как у тебя получается быть таким пробитым идиотом в таком возрасте?

offline