Показать сообщение отдельно
Infectad
новый пользователь
Сообщения: 1
Регистрация: 03.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2010, 10:18
  #560 (ПС)
Напишу свои впечатления от концерта.

Хожу на концерты не часто, но для себя решил, что такое событие - грех пропустить. Слава богу вспомнил о концерте 2го числа. Слава богу, что остались адекватные билеты до Питера (хотя мы Лешей Рейджем готовы были и на перекладных =) с ночевкой в Твери). Рад, что подсобил взять билеты еще людям, чтоб поехать вместе.

Итак, клуб "Зал ожидания" - это, как мне показалось, мега отличный клуб для концертов. Самый большой бонус - это вентиляция. Потолки в клубе невысокие, но дыма даже на середине концерта в зале было немного, хотя курили многие, и разное =). Плюс не было жарко. Звук в начале концерта был просто отличный. Было понятно каждое слово выступающих, но, конечно, как обычно, к концу было уже не так.

Само выступление. Был удивлен, что вел концерт в основном Митя, т.к. всегда думал, что лидер - Валя. Валя был сосредоточен именно на выступлении и чтении куплетов, как мне опять же показалось. Очень классно было слушать акапеллы, когда не было минуса. Причем и от зрителей тоже =), вообще, концерт напоминал "по заявкам телезрителей" =). Парни очень душевно относились к слушающим. Одному парню Валя подарил свою кепку, т.к. парень сказал, что у него Днюха. Валя говорил, мол, давай после концерта, но парняга сказал, что улетает. Правда, вроде, он так никуда и не улетел, и когда тот махал этой кепкой, Валя отрицательно мотал головой. Если ошибаюсь, извиняюсь, поправьте.
После того как Митя бросил в толпу очки, подумал, что после концерта домой они поедут в трусах =), но это было последнее, что они сняли с себя =). Валя был в футболке в целях рекламы. И сказал, что парни, сделавшие их, старались, т.ч. кто может, помогите им, купите футболку. =) Также со сцены периодически передавалась вода. Очень душевно было, когда кто-то из толпы протянул Вале какой-то желтый прямоугольник, оказалось, что это флаг Рязани. Все аплодировали. На концерте было много людей не из Питера. Общая атмосфера в клубе была дружелюбна. После концерта все спокойно стояли за одеждой никакой толкучки и попыток пролезть.

Отличный концерт. Отличная публика. Отличный клуб. Отличная организация. Отличное выступление.

offline
Ответить с цитированием