Показать сообщение отдельно
Horror/Hardcore
в Бане
Сообщения: 2,221
Регистрация: 06.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2010, 15:36
  #346 (ПС)
-Цитата от мальвина-67 Посмотреть сообщение
ребята приветики
подскажите пожалуйста как наказать молодого человека ? Вообщем вчера крупно поссорились ( реально из за ничего ) он мне наговорил много гадостей, разные претензии сказал что с самого начала я только и делаю что выкручиваю ему мозги, что заебали мои капризы и желание исполнять что я полная эгоистка и что даже жрать он сам себе готовить должен когда болел а я только и делаю что живу в свое удовольствие .
Cказал чтобы я собирала шмотки и ехала к себе домой (на дворе ночь, ехать далеко, район не спокойный ) ему было пох он собрал все мое шмотье в пакет и выкинул за дверь)
Получилось так что я не смогла уехать и вернулась к нему домой , поговорили он сказал что вспылил и попросил прощение, сказал что любит меня очень просто настроение плохое было
когда на утро проснулась осадок неприятный остался после вечера, подумала и поняла что я просто охуела его прощать и делать как не в чем не бывало . А он реально забил на вчера и вел себя как будто ничего и не было . Приготовил мне завтрак и и тд я сказала что я собираю шмотки и уезжаю к себе пускай он подумает о вчерашнем вечере , сказала чтобы он не звонил и не писал а просто хорошо подумал!
Вот хочу чтобы он реально сожелел о том что сказал, не знаю как лучше сделать чтобы он понял как поступил хуево ...от сюда и вопросы что лучше не звонить и не писать ??сколько дней и тд ??не хочу с ним ссорится и расставатся просто хочу его наказать
на хуя его наказывать если не хочешь сорится и раставостся??? тут либо пиздец либо ни хуя, либо иди на йух парняга либо будто ничего небыло , други хвариантов нет, так что определись чего тебе больше хочется?? ему причинь боль, или чтобы все было ок, да и вообще тут такая ситуация что я прав в своих взглядах на отношения, на хуй ты с ним воще мутишь если получается друг другу мозги ебете??? он тебе вчера мозг вынес попросил прощения оптом, теперь ты хочешь ему гавно сделать но не хочешь расстоватся?? это хуйня выходит нездоровая.

400 Hyenes - Aux Armes feat Mac Kregor [04:27]
offline
Ответить с цитированием