Показать сообщение отдельно
ManUnited_1_L0ve
aKa JeZzY
Аватар для ManUnited_1_L0ve
Сообщения: 1,271
Регистрация: 09.02.2007
Откуда: VladivoStoK
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2010, 14:57
ВКонтакте
  #113 (ПС)
[QUOTE=Mc Arab;1071242620]
-Цитата от Mc Arab Посмотреть сообщение
-Цитата от palach Посмотреть сообщение
))))))))))))))))))))) хули тут смотреть - я кмс дважды, по комплекции тоже в поряде всё, на ебало совершенно не урод))) а вот у тебя с этим козырно всё, эмси в шапке модной
Про "Первый Вакзал" огонь вообще ))))

Самое интересное, ты как обезьяна на банановой плантации мечешься и хуй знает че придумываешь: с Ренатом у меня в плане общения и так ровно всё - про его полуфинал мы у него в теме как раз тёрли и он сам признавал, что текст сделан для красивого звучания, на что я и аргументировал ему низкий балл за текст) ты такой придурок блять, я в комментах ему с 3го раунда писал, что он выиграет 99%, потому что соперников вообще нет) но ты с умным ебалом щас базлаешь мол "да я всё прочитал и всё понял!!!" и тут же пишешь "я уверен что Таниру поставят грамотные оценки кроме тебя" - твой крошечный мозг даже понять не может (хотя я повторяю уже), что я первым постом, с которого твой рот на залупу полез тут, не про Рената сказал (и тем более не про хуевость трека его), а про голосование и тупое стадо с данного форума, к которому ты имеешь прямое отношение.
Вот чисто по фактам, ты тут уже зачах тут в плане аргументов.

ЭМСИ
Plach! я даже твое сообщения читать не буду ГУСЬ ебаный!!!! я тебя нахуй послал! вот иди и сасать! репер блядь объективный, че ты снова тупишь пидар?\
в реале я бы тебе давно ебальник бы вскрыл! Далбаеб!!!!

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
-Цитата от MC_Shakur Посмотреть сообщение
У тебя с таниром отношения что ли?!) так переживаешь за него , кипиша навёл тут , на хуях тоскаешь всех)
будь проще , неадекват
ты кто вообще? чтоб мне советывать как быть? проще хуеще!? тебя это вообще ебать не должно! кентишка он мой и я тоже хочу погонять ноут!))
корочи ты бредишь , проспись , хули даже говорить нехуй, не хуя не одупляешь!

offline
Ответить с цитированием