Показать сообщение отдельно
Котище Кот
feelMe
Аватар для Котище Кот
Сообщения: 1,679
Регистрация: 28.08.2009
Откуда: такие мысли?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2010, 20:10
  #173 (ПС)
из представленных вариантов - Чехия, легко уехать и освоиться, и естесственно остаться. а потом уже хоть куда можно..русских не везде желают особо видеть)

а сам подумываю через годика 3, как учебу закончу свалить на Кипр... посмотрим, что из этого выйдет)

ЗЫ

сам хотел недавно создать такую тему
-Цитата от Loony Sky Kid Посмотреть сообщение
-Цитата от Kemp Посмотреть сообщение
Хотелось бы прочитать реальный опыт тех, кто сам уехал и обустроил свою жизнь. Проголосуйте, куда бы вы перебрались. Стоило ли это того?

Разумеется, сейчас мир глобализируется и можно жить в одной стране, а работать в другой.
Из-за таких как ты, у нас в стране пиздец
Все стремятся свалить, блять, туда, где хорошо, где лучше, а кто Россию поднимать будет? Плохо?Блять лучше не станет, если думать, куда свалить
иди, поднимай, кто мешает?

Добавлено через 6 минут 3 секунды
-Цитата от zutya Посмотреть сообщение
-Цитата от Каша Посмотреть сообщение
Хорошо там, где нас нет


Начни с себя. И всё изменится там, где ты сейчас
Вы уже заебали, как секта какая-то новая чесслово.. Каждый "умник" повторяет эту мантру, но ни один не распишет, что нужно изменить в себе, чтобы изменилась - эта ёбаная система вокруг. Я что-то себя меняю меняю и нихуя не происходит со страной к лучшему, рожи только в телевизорах круглеют и машин дорогих становится больше. Видимо как-то не так меняю, да.

Бороться можно с теми, кто ссыт в лифтах, а бороться с целым государством - ну уж увольте, я не Дон-Кихот. (с)
очень даже правильно рассуждаешь!

offline
Ответить с цитированием