Тема: Ice Cube
Показать сообщение отдельно
The Dog
DOG 4 LIFE
Аватар для The Dog
Сообщения: 1,884
Регистрация: 15.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2010, 15:01
  #975 (ПС)
-Цитата от MIX from DABOMB Посмотреть сообщение
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Микс, ты шибко умного из себя не строй. Тебе вопрос задали, ты отвечай или не отвечай, но не надо рассказывать про знание английского
Так вот, хуйню пронес ты. Ты говоришь не было песен как Лэф Нау Край Лэйтер. А как же Stand Tall - по музыке вообще близко совпадение. Да и по посылу тоже. А потом, если ты сам же утверждаешь, что лирическая составляющая остается неизменной (что то же хуйня, учитывая сильный политический окрас его первого сольника (в особенности первого), раз уж ты такой знотог английского, ты не мог этого не заметить), то тебя не устраивают только битки (по логике). И если тебе нравится Смейся ща плачь потом, то Отснятом материале битки похожие, но, как заметил Сик, южатины попсовой меньше. Логики, короче, нет.
Выпендриться что ли решил? Мне как то пох, на его лирику, во чес слово... Именно поэтому и написал, что там ВСЕГДА одно и тоже, с вариациями на тему. Ты, я смотрю, по словам его куплеты разбираешь? Политический окрас... омуеть не надо. Чо правда что ли? )))) Я вообще нихера не шарю в вашей южатине, если честно. Я их во времена Geto Boys, то не любил, не то что сейчас. Если честно не помню что за Stand Tall. Альбом 2006 года не идеален, но для МЕНЯ, там больше вкусностей, чем на нынешнем. Последнее видео, норм. Я вроде ничего плохого про него не написал.
Вообще выходит, что я про Ивана, вы про Болвана. )))) Хули вы мне тычите, каждый раз, в ОДНУ песню. Я говорю об АЛЬБОМЕ. Лично для меня, наличие ОДНОГО убойного трэка на альбоме, не повод говорить, что он хорошь. И мне как то пох на то, что на RF, есть Gangsta Rap Made Me Do It. Вот если бы таких трэков было хотя бы 50%, то я бы согласился. А так... Хороший сингл и хреновый альбом. Пожалуй самый хреновый из всей дискографии. Может и Ice-T со своим Gangsta Rap, охуенен? ))))
На последнем же, лично Я, не услышал даже одного. Половину трэков фтопку, вторая половина, слушабельна, но не более. ХЗ, как еще нужно написать, что бы донести свою точку зрения. Сравнивается всегда с лучшим, а не с худшим. Так более понятно? Или кто то сейчас будет мне доказывать, что этот альбом шедевр, в сравнении с более ранними? ))))
Вообщем это спор не о чем. Как говорится, на вкус и цвет... Я несомненно куплю этот альбом, но не потому что он мне безумно понравился, а потому что это Кьюб. Да, за былые заслуги, я прощу ему попсню, херню и тд и тп. И буду надеяться, что в следующий раз ОНИ сделают подарок для моих ушей.
Скажи тогда, каким ты ожидал услышать этот альбом? Каким он должен быть, чтобы стать подарком для твоих ушей?

offline
Ответить с цитированием