Показать сообщение отдельно
Jеss
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,268
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2010, 00:00
  #53 (ПС)
-Цитата от Sanisch Посмотреть сообщение
-Цитата от Vincent Enyeama Посмотреть сообщение
-Цитата от Sanisch Посмотреть сообщение

хуйню пишешь
я могу взять профиль брата 2004 года и что???
это обсурдные загоны про дату регистрации и возраст

Тема очень адекватная


Я настолько загнался,что кроме одной девушки на других смотреть не могу,они кажутся все какими то сходными с одной и у всех какая то часть от нее,но целостьность всех нахожу в одно
поеби месяцок её и станешь на других смотреть с аппетитом пиздеть начнёшь своей, что с пацанами пивас хлещешь, а сам будешь других водить к себе.
5ти лет отношений и расставание ,не вариант ,причем совсем,когда человека чувствуешь и знаешь чего он хочет,вот в октябре расписываться хотели,сначала в мае месяца ,потом перенесли на октябрь .но все резко все обрывается и ты совсем не на поебаться рассчитываешь,а вернуть те отношения что был, пока держусь и не звоню ей,скоро месяц молчания полного с обоих сторон будет.
как ты не крутись, не вернёшь то, что было во время самого начала. когда каждый час с бабой дорогого стоит. приедается все это, у всех по-разному, но приедается - неизбежность. расписываться до 22 лет по мне так - нехороший признак. торопятся некоторые люди слишком.
знакомая баба с парнем встречалась с 13 лет, он на 2 старше (ей сейчас 20). они поженились полноценным браком. он сейчас зарабатывает на жизнь для двоих, а она в это время сосётся и ездит по хатам хуй знамо каких типов прямо из танцевального клубца, да долбится во все щели. факт. у самого возможность была нагнуть её, совесть не дала.

offline
Ответить с цитированием