Показать сообщение отдельно
~DD~
ЭТО БЕЗУМИЕ!!!!
Аватар для ~DD~
Сообщения: 3,017
Регистрация: 21.01.2007
Откуда: от веблюда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2010, 12:04
  #94 (ПС)
-Цитата от IQL Посмотреть сообщение
В общем 3 месяца встречаемся и тут такая ху*ня. Зову в кино, говорит что давай как нибудь потом. Зову в клуб или на пьянку говорит не отпустят родители. Вчера разговаривал по телефону, говорит я в кино с одноклассниками. Сказала в субботу снвоа с одноклассниками идет в кино. Чо за хрень? Это еще не всё. В субботу вечером она идет бухать на коттедж платный, ее какойто знакомый парень позвал. А когда я её туда звал, она сказала что не хочет видеть там одного пацана поэтому не хочет туда идти а щас без проблем согласилась. Я ей всё это высказал а она молчит в трубку не знает что сказать. Меня это реально бесит уже. Как найти выход из ситуации? Для прояснения мне 19 ей 17. И вобще когда я ей это высказал она чуть не заплакала
Боюсь рассказывать тебе правду, но раз она заплакала, она не нашла себе оправданий и не смогла тебе сказать правду, выход только пореветь)) У нее другой. Крепись, но ты ясно влип во френд зону, ты омега самец, а она нашла себе альфу ну или по крайней мере скоро найдет.

http://lurkmore.ru/Френдзона

Лови ссылку почитай на досуге, пойми как ты ничтожен и стань нормальным парнем.


Последний раз редактировалось ~DD~, 9 октября 2010 в 12:14.
offline
Ответить с цитированием