Показать сообщение отдельно
Милки
активный пользователь
Аватар для Милки
Сообщения: 7,119
Регистрация: 29.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2010, 19:28
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Милки
  #95 (ПС)
-Цитата от IQL Посмотреть сообщение
-Цитата от FireTR@P Посмотреть сообщение
-Цитата от DIFON Посмотреть сообщение
Кидай её скорей.
А секс был?
кстати,пацан очень правильный вопрос задал, может ответишь на него?

Впринципе у меня мозайка уже готова,не хватает одного пазла,

чтобы я мог обрисовать тебе полную картину

сам понимаешь это немаловажная деталь.
не было. хотя она не против

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
-Цитата от ака Хомяк Посмотреть сообщение
Это кровавый финал бро
так часто бываает,она потеряла интерес,уже не любоф
да тут не много другое, она меня ревнует если я говорю что с какой нибудь другйо пойду гулять да и названивает постоянно... я ей вчера все высказал она сказала не знает что ответить, сказала всё обдумает и завтра скажет причину

Добавлено через 2 минуты 26 секунд
-Цитата от Лёха Лавэхин Посмотреть сообщение
бро, у меня со всеми бабами был такой трабл. оказалось, что когда я насиняриваюсь в очко, то беспредельный чувак я, им просто не ловко было рядом
кстати надо с ними пиздится иногда. у меня помогало хорошо
вот и мне кажется что ей не ловко со мной. но не знаю причин. гулять я с ней одеваюсь очень прилично.

Добавлено через 4 минуты 22 секунды
-Цитата от Милки Посмотреть сообщение
Уже в которой теме замечаю, что девушки своих парней держат под каблуком.
Мужики, вы чё вообще??
она меня не держит под каблуком, но всегда когда куда то приглашаю говорит что занята или не отпустят. в наших отношениях главный я.

Добавлено через 6 минут 4 секунды
-Цитата от Jargon Посмотреть сообщение
-Цитата от IQL Посмотреть сообщение
В общем 3 месяца встречаемся и тут такая ху*ня. Зову в кино, говорит что давай как нибудь потом. Зову в клуб или на пьянку говорит не отпустят родители. Вчера разговаривал по телефону, говорит я в кино с одноклассниками. Сказала в субботу снвоа с одноклассниками идет в кино. Чо за хрень? Это еще не всё. В субботу вечером она идет бухать на коттедж платный, ее какойто знакомый парень позвал. А когда я её туда звал, она сказала что не хочет видеть там одного пацана поэтому не хочет туда идти а щас без проблем согласилась. Я ей всё это высказал а она молчит в трубку не знает что сказать. Меня это реально бесит уже. Как найти выход из ситуации? Для прояснения мне 19 ей 17. И вобще когда я ей это высказал она чуть не заплакала
Может просто ты никогда за неё не платишь, или что хуже она платит за тебя в том же кино?
кстати ОНА НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ЗА НЕЕ ПЛАТИТЬ!!! что это значит?

Добавлено через 7 минут 20 секунд
-Цитата от блатных блатней Посмотреть сообщение
п.с вижу автор на девушек перешёл с пацанов то..

а если нормально то было у меня так же, вот сейчас тему создал, не видемся мы уже с ней года два, всё кончилось плохо, и у тебя так же с ней будит, поверь..
кто знает...

Добавлено через 8 минут 32 секунды
кароч в ближайшее время скажу чо да как с ней. и всем спасибо за советы.
Ну-ну, я смотрю
надо было давно проблему решать

offline
Ответить с цитированием