Показать сообщение отдельно
=Юшер=
Sweet Musiq: Beatz 4 sale
Аватар для =Юшер=
Сообщения: 7,714
Регистрация: 29.08.2005
Откуда: HAPPY HOP
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2010, 09:32
ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для =Юшер=
  #4 (ПС)
Название альбома интересное))) И кавер тоже, только грудь бы менее висячую)))

Ну в общем слушаю и пишу:

1) Прикольная музычка... тока вздохи не очень твои)))
2) Ну у девочки есть потенциал, но здесь как то зажато она спела... первый куплет как то слишком рубленный по ритмике. Посыл по душе...
3) Ну слух у тя не на высоте))))) Если честно. Гитара хороша.. не хватило какого-то эмоционального всплеска...
4) Минусок прикольный... Тут читка и музыка звучит гармонично, потому и голова покачиваться начала))) Текст впоряде... Припев понравился.
5) Интересно зачитал, но про секс ваще никогда не любил треки... имхо это интимные темы, а это всё слушается как фантазии и понт выдуманый. имхо
6) Хорошо зачитал, хорошо слушается
7) Опять покачался. Наташе наверное понравилось)))
8) С забавными моментами в тексте, припев здравый и второй куплет тоже понравился... Была у меня одна Ирочка такая)))
9) Припев не понравился... резкий какой то. Ну куплеты в теме альбома чо.
10) Лимп Бизкит это святое для меня Рифмы многие в куплетах не понравились. Где даблтаймы? Качественно бы легло сюда... как и в третьем треке не хватило под конец ударников бы бодрых...
11) Посыл понравился... Текст понравился... Трек понравился
12) Это вроде слышал уже. Минусяка хороша. Такой трек с притензией на хит))
13) Когда мне в наушниках чувак лечит "прикоснить ко мне" понимаешь, что эта песня судя по всему не для тебя))) Ну и о теме ебли в песнях уже высказывался... не дослушал.

Ну и ЗЫ: Чо блять за качество убитое? Чо за шум пластинок... нахуя он да и ещё так громко?!?

offline
Ответить с цитированием