Показать сообщение отдельно
Jewel Case
хэлл
Сообщения: 9,445
Регистрация: 21.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2010, 21:15
  #9 (ПС)
ну вы только посмотрите, тема всплыла, а я проглядел, замечательно как.

-Цитата от Angry Chair Посмотреть сообщение
-Цитата от Jewel Case Посмотреть сообщение
отдельной убойной темы я не нашёл, была только какая-то жопа где обсуждалось, что лучше— псп или псп, а на нинтенду всем было похуй. меня такой расклад не устроил, и поскольку я не теряю надежд, что здесь находится хотя бы пара лютых хардкорных фанатов кастельвании, покемонов, и усатого мудака, я решил сделать всё сам. заранее предвкушая 0 сообщений впереди, я бонусно решил предпринять скромное допущение обсуждать здесь также олдовые геймбои и грядущую 3DS, если и это говно всем безразлично, то мир проклят. так что ловите пикачу, и не дайте теме утонуть в этих блядских мубрутах, вовах и клонах доты.
давно хочу себе приобрести эту приставку, игры куда охуенее нежели на псп. графика конечно не очень, но на не дс полно детских аркад, красочных и волшебных игр, обожаю такие. поэтому ща с зарплаты беру себе нинтендо и пару игр. одно огрочает игры стоят дорого, сама дс стоит 4к, а норм около 1-1.5к. есть конечно вариант в сети качать пиратки и в них рубиться, но для этого нужно хуйню одну купить, которая стоит 2-3к. но это для хитрожопых, я так делать не собираюсь, и покупать буду только лицензию. жду не дождусь когда смогу поиграть в метроид, в марио, покемон диамонд, зельда, гарри поттер лего, в соника и еще дохуя дохуя охерительных игр высшего калибра.

ЗЫ псп сосо


-Цитата от Angry Chair Посмотреть сообщение
-Цитата от 13p.m. Посмотреть сообщение
по-подробнее расскажите что за хуйня нужна для пиратских игр
для пираток нужна одна штучка, которая входит в слот нинтендо, m3 simply называется. так же понадобиться обычная микро сд, сколько памяти на выбор уже. ну такая схема вобщем, качаешь ром (образ), скидываешь на флешку, флешку вставляешь в m3 simply потом в нинтендо и играешь. стоит такая штучка примерно 2000-3000, в москве думаю на горбушке не проблема найти. самый главный минус то, что ромы от ГБА идти не будут. если так приперло все же в них поиграть, то нужно m3 light. про нее мало, что знаю, но там походу какая то фигня еще нужна типа прошивки.
вобще кроме m3 simply много еще есть по типу таких карт, но она вроде как лучшая.

Добавлено через 1 минуту 44 секунды
вот как она кстати выглядит
ну, я собственно одобряю покупки лицух, не столько за денежные бонусы гукам, сколько за факт модного пластика на руках. сам я на такое не готов пойти, однако. но насчёт карточки это вы несколько оплошали, поскольку 2-3 тыщи это тока за мегаплатинумидишн моднейших карт, а например пролетарский ТОПТОЙ он стоит менее тыщи, а если человек хороший попадётся то и вовсе рублей 400. мз кстати уже не очень котируется, и палева много, если не путаю ни с чём, да и в принципе закупать карты на горбушке это вариант не из первых, то есть в москве многочисленные люди продают за умеренный прайс и также высылают в иные регионы. http://gbx.ru/ вот сайт замечательный, тут в принципе на барахолке можно все варианты проглядеть. ежели с рук брать то за 4 тысячи вместе с картой и со всем богатством можно спокойно урвать.

-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
-Цитата от Jewel Case Посмотреть сообщение
отдельной убойной темы я не нашёл, была только какая-то жопа где обсуждалось, что лучше— псп или псп, а на нинтенду всем было похуй. меня такой расклад не устроил, и поскольку я не теряю надежд, что здесь находится хотя бы пара лютых хардкорных фанатов кастельвании, покемонов, и усатого мудака, я решил сделать всё сам. заранее предвкушая 0 сообщений впереди, я бонусно решил предпринять скромное допущение обсуждать здесь также олдовые геймбои и грядущую 3DS, если и это говно всем безразлично, то мир проклят. так что ловите пикачу, и не дайте теме утонуть в этих блядских мубрутах, вовах и клонах доты.
Ебать, дак у тебя дска есть чтоли? Завязывай блядь со своим затворничеством, надо попиздеть по нормальному.
есть конечно, у меня вообще всё кроме хлебницы есть, у нас же страна развитого пиратства, в конце концов. а завязать я всегда рад, ты в лс мне настучи, а то тут не ловко как-то.

offline
Ответить с цитированием