Показать сообщение отдельно
msupacaxxx
что то умное
Аватар для msupacaxxx
Сообщения: 1,818
Регистрация: 23.12.2009
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2010, 22:44
  #2035 (ПС)
-Цитата от TImmONE{ТимАн} Посмотреть сообщение
-Цитата от Quotha Посмотреть сообщение
нихуя се написал на досуге почитаю
теперь я не набиваю тупо посты тут?

-Цитата от mc rexxx Посмотреть сообщение
-Цитата от TImmONE{ТимАн} Посмотреть сообщение
Показать скрытый текст
кстати,тот трэк,закос под ДиШона бля или нет
я думала не прочитаю...ноосилила
вот это история
крассная фраза...меня вообще убила
непонятно одно, что ей надо от тебя? она сама говорит забудь и сама же напоминает о себе)
я думал вообще никто не прочитает
пасибо но история грустная но зато стало легко
да я вообще не вникаю она странная немного щас окончательно посрались.Думаю это ради того чтобы я её быстрее забыл

-Цитата от Soul Vibration Посмотреть сообщение
-Цитата от TImmONE{ТимАн} Посмотреть сообщение
Показать скрытый текст
или послать нахуй,т.к. она слишком пиздливой стала)хочет чтобы я её забыл и так выбрыкивается чтоб было отвращение


Показать скрытый текст
кстати,тот трэк,закос под ДиШона бля или нет
Не верю
Фото в студию


-Цитата от La`VIVA Посмотреть сообщение
-Цитата от TImmONE{ТимАн} Посмотреть сообщение

угу угу щас на прогулку а потом постараюсь написать что-то новое



твоя фотка полюбэ круче
Показать скрытый текст
мой малыш тебе в рот не влезет © но это пошло потому считай что я такого не говорил а то мама будет ругать да да




обращайся к нему в личку





Добавлено через 2 часа 27 минут 50 секунд
короче ладно никуда я не ходил гулять...друзья уже зашли и у меня есть минимум час
чтобы хоть как-то убить время рассказу как познакомился с той девчонкой на которую щас решил забить

всё началось как-то тупо...примерно год назад,как ни тупо но с контакта она добавилась,там,не верила что это я пишу трэки (ганстер бля ) но потом ей реально какие-то виггеры сказали,что это правда Артёмка делает такую какафонию
ну и короче месяцев 5 мы тупо общались на все возможные темы вконтакте она становилась хорошим собеседником,который выслушает и расскажет о себе что-то интересное ,кстати да ещё и ко всему этому часто по телефону говорили мы
ну вот и я начал настаивать чисто на прогулке,вообще в планах было пиздануть у неё фотик и замутить новые хасл фотки ,но короче как-то впадлу было фоткать когда она рядом шла...да и просто общались кстати,пошли как ни странно по лесу прогуляться,было очень красиво и мило там намотали не хилый кружок вокруг города и сели на лавочку,возле грязелечебницы старой вроде (хз как там она щас называется-мне лично класть на это )...сделаю лирическое отступление и скажу,что сделал фотку местности,чисто по-приколу,которая потом стояла очень долго на телефоне как фоновый рисунок ....ну так вот...скучно сидеть просто я стал её задалбывать...прятать от неё фотик и прочие милые вещи (думаю все знают да? ) ну вот она там типа отнимала его...обнимала...ну и всё пришло к неожиданному долгому первому ,заметил,что она не хило целуется ,ну и мило дальше сидели...я пытался её сфоткать но не выходило...позже последовало ещё несколько и нужно было уже сваливать домой...вот я её провёл...ну и пошел домой (это было где-то 15:30 т.к. мы на 12 договорились встретиться с ней )
хах...я был ёпт такой позитивный дома ,что сел и написал ей трэк
но потом,она как-то начала отмораживаться...например: иду встречать мамку-смотрю она сидить с подругами 2-мя посредине...запалила меня-голову опустила и пока я не прошел не поднимала-это меня взбесило я потом я высказал многое
но позже выяснилось,что есть какой-то штрих вроде из Севастополя,которого она "любит" ебучий футболист-полная противоположность моей так называемой романтике и всё из-за того,что она любительница всяких лагерей и прочих оздоровительных комплексов
и выяснилось при прогулке,кстати,что она 28 августа валит в Севастополь вроде опять типа лечиться,Ну знаете ведь как дают эти путёвки,хоть я сам никогда не брал-домашний вроде как.Вот такие вот пироги
а ещё я запалил ей текст того трэка для неё,нечаянно перед тем,как записать (большая ошибка) вот так но привык быть искренним с ней и хорошо,что трэк и текст ей понравились
в общем,в разговорах прозвучала такая фраза типа "через месяц пройдёт а если нет-посмотрим " ну вот короче месяц прошел даже больше...но нифига
перед её отъездом мы крупно поссорились и я решил её забыть но сука нахуй было мне писать смс-ки типа "чё делаешь?" через неделю после отъезда ?О_о я отвечал конечно,но с сарказмом и прочим типа "лучше позвони,чем строчить смс" а она " я не знаю как с тобой говорить и о чём" после этого я отмораживался и переставал поддерживать связь.
Первого сентября,мне уже как студенту пришло сообщение с утра от неё.я игнорил.Потом когда уже слушали директора ещё одно...я написал "спс и тебе" и она написав "спасиб" умолкла
пропустим дальше моменты и скажу,что она приехала...я ей написал типа "поздравляю" но потом мы часто ссорились не знаю даже из-за чего.я пытался узнать но она писала "общение с тобой принесёт мне же вред" странные они какие-то
но сама фишка-были искренние разговоры недавно вот...и она говорит "брось это дело.Забудь меня" хм...а мне ведь уже она не нужна а чисто как человек интересно с ней пообщаться чтоли
думаю записать ещё один трэк-и послать ей-закончив эту бредовую историю.

ну вот как-то так,знахари,давайте жду ваших упрёков и прочей еботы
много очень вещей опустил но посмотрел на часы и прихуел пол часа (включая время написания ответов в скайпе,контакте и агенте) заняло пол часа давно так уже не писал.да и вообще так не писал

вот как-то так.Понимаю норм ничего нельзя написать по этой кул сторри но всё же как временный папа темы я обязан написать сопливую поеботу

нужно просто отпустить её
Показать скрытый текст
или послать нахуй,т.к. она слишком пиздливой стала)хочет чтобы я её забыл и так выбрыкивается чтоб было отвращение


Показать скрытый текст
кстати,тот трэк,закос под ДиШона бля или нет
вот эт ты стори настрочил
за все левые посты
чтобы быстрее забыл...просто бы игнорила

offline