Тема: Минск
Показать сообщение отдельно
господин_Рукисила
нормальный пользователь
Аватар для господин_Рукисила
Сообщения: 518
Регистрация: 21.06.2009
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2010, 11:35
  #2023 (ПС)
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
-Цитата от PROFИЛЬ Посмотреть сообщение
если бы ты агрессору сказал сам мол прости браток "интернет мне позволяет пиздеть со всеми на равных",то мы бы сказали:ты просто трус.
а когда ты в продолжении всего прячешься за друзей,и дальше пиздишь мол,что ты такой охуенный и тебе на всё похуй,то это попахивает пиздобольством,разве не так?

насчет моего рэпа,обоснуй-ка,с хуя ли мне не читать,эмцэ заточка?

Сколько раз мне еще отписать о том что я не базарил с агрейссерами и пр.,и тем более никого не просил стебаться с оленя(друзей тоже),но олени для этого и созданы.Челы с бухача звонили ему,я угарел,и браток слава богу что того кто с тобой базарил отговорили ехать.

А насчет рЕпа БРОфиля могу сказать лишь то,что когда прочитал его коммент к песняку с Энеми,первое о чем подумал,что должен нормально вваливать раз так зачесывает.Прослушал 30 секунд и понял,что звездная эпидемия хватила не только Джексона.Ты пишешь что я показываю что я невъебать охуенный гомогей,но читаю о том что я Вася.Олень вроде агрейссера пишет что он считывает как Перун,но на хуйню которую я состряпал наваленный в говнище ответить не может.Пишите дальше на колличество постов-я нахуй съебываю с этой подростковой ветки
пиздабол он и есть пиздабол

offline
Ответить с цитированием