Показать сообщение отдельно
Дима Старков
ЖВБП
Аватар для Дима Старков
Сообщения: 4,601
Регистрация: 21.02.2008
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2010, 13:51
  #3806 (ПС)
-Цитата от palach Посмотреть сообщение
Иначе совершенно неинтересно будет - автопроходы в финал сразу статус баттла роняют "вниз" как по мне.
Помоему этому баттлу ниже падать уже некуда Не одного раунда без продлений, не одного раунда без затянутых оценок, проход из 4 раунда вылетевшего участника Арестанта за место Даса, так как он не смог и попросил заменить его, потом автопроход Арестанта в 6 раунд.))) Куда ниже уже Вов падать?)))

Добавлено через 6 минут 43 секунды
-Цитата от palach Посмотреть сообщение
Не, я имею ввиду не "дать Никите написать трек", а "дать Никите возможность написать трек" - то есть продлевается раунд до 24-25. При желании он успеет написать и записаться, вот.
Я короче ЗА полюбому) Никитос ровный мужиг и я хотел бы его трек против себя послушать.

Добавлено через 8 минут 56 секунд
-Цитата от STUNT Посмотреть сообщение
ту все просто, не разводи демагогию
я не развожу Стантик демагогию, просто изрядно все эти продления подзаебали меня и затянутость баттла, я за этот баттл один раз помоему на день поже сдал трек, когда о продлении сказали не в последний день, а за дня два - три до конца сроков. Поэтому человеку который делал все всегда в последнии дни дабы успеть сдать в срок, это надоело) (вечные продления)

offline
Ответить с цитированием