Показать сообщение отдельно
ЛеРо
Потрошитель оленей
Аватар для ЛеРо
Сообщения: 18,988
Регистрация: 10.02.2008
Откуда: Из 1982-Россия-Димитровград, живу эСэСтония-Ида-Вирумаа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2010, 00:07
Домашняя страница ВКонтакте
  #148 (ПС)
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от kid21 Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение

мде... вот откуда интересно инфа такая?
а я слышал он мегахауенный хардкорщик который хуярил с моими любимыми ЁИ задолго до знакомства со Шнуром и намного пиздатее песни чем многие вообще

По клипу скажу - Ахуительно. хоть я и к Ване хорошо отношусь, но Стасик это что то с чем то. Жду не дождусь когда уже он до Москвы докатит
энторнет все, Вить, энторнет)))) там мильен разных версий и каждый находит для себя свою.
ну я просто как человек который последние лет десять слушает ЁИ - как бы всё таки не интернет лично у меня и инфа 100 как бэ

-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
-Цитата от aka_Cameli0n Посмотреть сообщение

Ну он же не настольк олдовый что у него АК 60тых есть



Зато есть стимул просветится
Как ты думаешь, чего больше на черном рынке трофей и списанного оружия или же ,,нового,, Короче я на взгляд определить не могу какой у него. Мало верится, что официальный, но ,,говорит,, что есть разрешение на оружие. Представляю как эта рожа заходила получать разрешение
в России нет разрешения на такое оружие вообще. Скорее всего это либо мусорской, либо незаконный (что врятли), либо муляж
Я например не исключаю, что у него есть. В 90 годах на стрелках еблом торговал, потом кабак свой держал (без ствола нереал по тем временам) предпологаю есть ,,эхо войны,, в клипе то скорее муляж (может даже пневматический АК) так как не светил бы он им, дабы не накликать беду.

offline
Ответить с цитированием