Показать сообщение отдельно
pwnz
рэперок во мне умер
Аватар для pwnz
Сообщения: 5,905
Регистрация: 02.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2010, 02:38
ВКонтакте
  #10 (ПС)
-Цитата от @ MaRiO @ Посмотреть сообщение
Заметил за собой такую тему, что начинает раздражать солнечный свет, не люблю лето, нравиться ближе вечер и ночь естественно, живу больше ночью, люблю исключительно зиму, холод ближе чем жара, особенно ночью...хз почему так..
Люблю лето, но люблю больше ночь.

Летом конечно пофиг в какое время суток гулять, но чаще выхожу вечером, в часов 6-7, и позже..
Или же в часов хоть и в 8-9, если еду на пляжи, ночёвки, походы - отдыхи куда-то.
А вот когда холодает, восновном вечер, и ночь.
Самое то погулять, день это какое-то детское время.. В такое время нечего делать, ибо либо работаеш, либо отдыхаеш, ты и твои друзья\знакомые, с короыми можно было бы провести время.

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
-Цитата от Dj Vaytor Посмотреть сообщение
-Цитата от @ MaRiO @ Посмотреть сообщение
Заметил за собой такую тему, что начинает раздражать солнечный свет, не люблю лето, нравиться ближе вечер и ночь естественно, живу больше ночью, люблю исключительно зиму, холод ближе чем жара, особенно ночью...хз почему так..
такая же фигня, даже жалюзи на окна поставил, они почти всегда закрыты, так что если днем я дома, то в квартире темно
У меня кстате так же, постоянно.
Я их открываю только летом, когда солнце светит.. и настроение прям такое позитивное..
И вобще когда закрытые жалюзи, в квартире не так жарко

offline
Ответить с цитированием