Показать сообщение отдельно
Дядя Женя
Д to the Ж
Сообщения: 2,292
Регистрация: 16.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2010, 20:44
  #1171 (ПС)
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
а с чего вдруг с фильма "Стоун" все на оливера дружно переключились? )

я с оливером фифти-фифти так знаком, но из того, что видел, только первый Уолл Стрит прямо очень крутым считаю. Даже убийцы не на уровне.
Срочно матчасть подучи, киноман

Дорз - фильм очень хороший, а в контексте своего времени ваще великий. Вызвал дичайшую волну дорзомании в нашей стране. Ништяк некоторые аспекты описаны в мемуарах у Паука, например. Классика.

ДжейЭфКей - вполне неплохой фильм, но помню смутно. Убийство Кеннеди - дело тёмное, большой простор для конспирологии, а Стоун тут как рыба в воде.

Никсон - хороший фильм, тема интересная, жизнь одиозного президента.

Уолл-стрит - вполне себе фильмец, Забавен дуэт Чарли и Мартина Шинов.

Взвод - помню, что понравилось. Дичайше звёзный там актерский состав, конечно же.

Прирожденные убийцы - фильм надо оценивать в контексте того времени. Да и по современным меркам крутое кино, сто очков вперед даст чуть более чем всей хуете, которой тут посты на весь экран посвящают.

Поворот (Разворот) - шедевр развлекательного кино, мой любимый фильм Стоуна, сильно недооценен.

Каждое Воскресенье - пендосы любят фильмы про спорт. Фильм для Лёхи-Деста. Удар-тачдаун-супербоулсупербоулсупербоул...

Александр - первый его явный провал, фильм - УГ. Подобная тематика только великим мастерам по зубам, Стоун не из великих, похоже.

Больше че-то не помню его фильмов.

Добавлено через 4 минуты 30 секунд
а, еще Рожденный 4-го июля - этот фильм смутно помню, но помню, что хороший.

offline
Ответить с цитированием