Показать сообщение отдельно
Борщаговский
с Южной
Сообщения: 679
Регистрация: 09.09.2009
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2010, 01:19
  #713 (ПС)
-Цитата от Magaveli Busido Посмотреть сообщение
-Цитата от Борщаговский Посмотреть сообщение
-Цитата от Magaveli Busido Посмотреть сообщение

лично я не вникал в основы движения грота,но первое что я услышал это были "рубежи"и это меня пробрало до мурашек

кто возможно временно прозреет,но кто то и полностью

идеи песен грота это вполне какк по мне здоровая национальная идея тк русское самосознание было коренным образмо изврещенно или же даже подвлено,сначала коммунистами,потмо персторйкой когда повально нахлынула мода на западную культуру

я думаю это один из первых шагов к национальному самопонятию
я не верю, что рэп может стать основой идеологии.
он может быть спутником этой идеологии.

я сам плотно раньше слушал Грот, пока не совершил для себя частую ошибку - не начал воспринимать исполнителей не как мс, а как личностей.


рано этим парням учить остаьных жизни.
они сами только стали на ступень личностного роста, момент с рилигией это только начало.

а относительно пропаганды западной культуры и закоренения у нас чужих ценностей.
уж очень нелепо смотряться их найковские шмотки, как у Солджа Боя, а фоне жестокой сибирской реальности и поселковых вечеров, где не дойти домой без арматуры или как там они пели.

радует одно, что рэп становится социально острым, все больше общего с реальностью.

но я против того, чтобы рэп воспитывал личностей.
что там у них с религией? я часто на это наталкиваюсь в чьих то речах,но еще не вникал

так я и говорю что они не плохое сопровождение этому началу

про найки ты загнул,про запад и прочую хуйню это я лично свое мнение высказал,то как я считаю

для меня грот не личности,это музыка-рэп,в которой я просто нахожу больше чем в простых песенках за жизнь
да тут же все основывается на личном мнение участвующих в обсуждение этого, благо на истину не претендуем.

с недавних пор Грот счел Православие уделом недалеких и обманутых, теперь их взор направлен в сторону язычества.

-
"Если подумать и порассуждать логически, то можно легко понять, что христианство направленно на подавление людей, а если углубиться ещё глубже то начинаешь понимать, что оновообще абсурдно и местами смешно..."

"Христианство строится на ВЕРЕ, что есть ОБМАН.."

"Сейчас старая славянская религия уже набирает обороты в обществе и я уверен, скоро она вернётся из веков и встанет на место убрав христианство."

"Мы сняли с себя кресты ибо любое изображение смерти (распятый Христос) на символах является признаком сатанизма и тьмы."

offline
Ответить с цитированием