Показать сообщение отдельно
Ликвидатор
русский
Аватар для Ликвидатор
Сообщения: 783
Регистрация: 26.05.2008
Откуда: Los Santos
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2010, 06:51
  #1579 (ПС)
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от Ликвидатор Посмотреть сообщение
-Цитата от andrkol Посмотреть сообщение
в европе пиздатая армия ,на выходных тебя домой опускают , служишь в том городе где живёшь,дают сигареты бесплатно ,та ещё 800 евров в месяц
потому то наши и рвут их на любых сборах, да и не только на них. вспомните коронную фразу солдата про америкосов в чеченской компании) мы уделали их.
служба не должна быть сказкой и отпуском) мое мнение, там закаляется все, от силы воли, до выносливости. в европе солопеды служат)
То есть это как у нас духи, такие у них солдаты, которым чуть усложни, ныть начнут.
Не правильно все это.
А вообще в царской армии 30 лет служили, потому и живем на такой огромной территории, то что любой мужик на Руси, настоящий воин был, и не боялся трудностей)
Палкой гнать надо в армию тех, кто косит. Глядишь и старших уважать начнут, и поймут что война это ни фига не круто, и что нечего на ютубе в комментах орать американцам, да мы вас, да мы, да у нас
Сугубо личное мнение

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
да отслужи ты уже и не еби мозг, в армии довольно весело как по мне
ты видимо давно служил...
На данный момент,армия это в большинстве своём проёб времяни. Лопатой работать "от сюда и до обеда" можно научиться на даче,да и пользы больше будет...
вот щас ребята приходят,рассказывают,что стреляли пару раз,остальное время,сделай то,сделай это...
дружище по своему желанию в Дагестане служил,там рассказывал пободрее было,но всё равно глобальное "нехуй делать"
и вся хуета,про-то что в армии мужиками становятся и так далее,глупый бред,если ты был чмом и трусом,то армия,а тем более нынешняя,никак это не изменит...
Лично при мне многие менялись в лучшую сторону.
Коллективизм воспитывает.
За 1-го обморока роту задрочат пару раз, исправится, и еще лучше всех станет.
А вернется подтянутым, нормальным пацаном)

offline