Показать сообщение отдельно
CyDbba
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2010, 07:27
  #1588 (ПС)
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение

больше всего люблю читать рассуждения тех кто об армии знает только по рассказам друзей круто хуле..а ты сам служил? будешь ?

во все времена армия это была проеб времени как бэ..но проебывается только тот там кто шарит как это сделать, остальные хуярят..части есть разные, есть и такие где военному делу обучают, но это элита и про них я писал выше..там именно устав, военная служба бла бла..я ебал такую ..а есть части где реально надо мужиком быть что бы выжать и я поверь повидал ребят которых армия изменила, причем в лучшую сторону
в армии я не служил,но в своё время отбегал 2 курса погран института,и правда смешно смотреть,когда парнишки,ослужившие 2 года,орут какие же они невъебенные,а по сути автомат в руках нормально держать не могут.
В те части,о которых ты говоришь,берут далеко не всех,плюс очень большое кол-во идёт служить по знакомству,в части где 16 человек максимум...
Я не спорю,те кто хочет служить,служить(а не копать) найдёт подходящее место,НО писать о том что это необходимо всем,по крайней мере глупо.
а почему только 2 курса мужчина ? и не сравнивай погранку, суворовское там, кадетство и срочку

и тут за невьебенность никто не говорит, или ныть о том что мамочка я в армию не хочууу это более пиздато правда ведь ?... ясен хуй каждый сам выбирает служить ему или гасится, косить или там учится, может в ментовке работать, альтернатив службы есть уйма на самом деле, санитаром 4 года например утки за стариками менять чем тебе не альтернатиная служба? но тут я высказал лишь свою позицию на данный счет, мнение сугубо личное, а что вам делать решайте сами друзья...

кстати согласен с тем что не только армия делает из тебя мужика...

ну и на последок любимое : НОРМАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ ОТ АРМИИ ОТКОСИЛИ А НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ ОТСЛУЖИЛИ ...
2 курса,потому-что были проблемы с коленом,и после операции не разрешили продолжить учёбу. Я не сравниваю,но пограничный институт,на данный момент Калининградский пограничный институт ФСБ России ставить в один ряд с суворовским училищем и прочей поебенью тоже не стоит...
Я тебе говорю о том,что если есть желание,то почему бы и нет,а развивать хуйню,сходишь в армию-станешь мужиком глупо.

offline