Показать сообщение отдельно
Остров
земля земля я остров...
Аватар для Остров
Сообщения: 336
Регистрация: 11.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2010, 15:49
  #34 (ПС)
это всё морфин, его вина я думаю.)))) просчитался он сделав ставку на юг . Наркотики, легкодоступые девочки, рядом люди которые говорят о твоём творчестве только хорошее... вот и потерялась связь с реальностью, забылось что питер не бруклин, что люди сдесь думают не только о кэшэ но и о душе а на небе посмотрели да и забрали дар у неоправдавшего надежд

жаль что он за собой и крипла и кажэ и ещё очень многих артистов, которые возможно могли стать интересными, потянул.

На счёт китченов тут тоже всё просто. Фьюз и марат почувствовали известность и решили, что теперь всё так и будет круто. И написали кучу одинаковых позитивных песен ни о чём. И провалились, слушатель отвернулся, Ассаи не захотел или не смог поддержать эт волну и ушел из группы, а в месте с ним добрая часть слушателей кухни. С новым имиджем Крэк умудрился потерять всю свою, очень даже не малую аудиторию.

Что касается Ассаи и его звёздности тут я готов спорить. Для человека который прям рэпер наверное его песни и впрямь не канают, но тут вся штука как раз в том что он намеренно открестился от всей рэп атрибутики и фактически создал свою аудиторию. На концертах Лёши ведь сейчас совсем иная публика нежели на концертах прочих реп исполнителей. По факту он сейчас единственный из кухни запись у кого нет никаких проблем с концертами, он востребован, у него живой состав и вообще так по чесноку всё круто, не смотря на всю не любовь "правильных" рэперов.

Маэстро какой был такой и есть, не ощущаю, чтоб его творчестве что-то разительно изменилось. А так да, Питер подскурвился, обмельчал, но эо значит лишь только то, что скоро появятся новые имена

offline
Ответить с цитированием