Показать сообщение отдельно
млкн
активный пользователь
Аватар для млкн
Сообщения: 1,045
Регистрация: 03.02.2009
Откуда: город терпил
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2010, 19:38
  #2458 (ПС)
-Цитата от RoofOut Посмотреть сообщение
-Цитата от supacaт Посмотреть сообщение
-Цитата от RoofOut Посмотреть сообщение


лучше спаси мальчика какого-нибудь от гопника, отмудохая второго.
гораздо в более лучшее русло отправишь энергию

а тем что ты совершенно левому парню набьешь лицо, безо всякой на то причины, легче себе не сделаешь бро.
инфа 105%
ох. ну вот сказал же я, что не кому попало - не неадекват же я. меня многие раздражают. набью тому, кто там с ней отпляшет. или он - мне. разница невелика, в принципе. просто нужен толчок какой-то в жизни, ибо в состоянии моллюска все. дай бог тебе не понять.
бро, все очевидно тут. Давно пройденный этап мною, так что я тебя прекрасно понимаю.

так вот. Набить морду гопнику, грабящего мальчика - это совершенно адекватное поведение. Не вижу здесь ничего не адекватного.

а набить морду парню, к которому лезет твоя бывшая - ни тебе не поможет никаким образом. И к тому же это как раз и есть НЕАДЕКВАТНОЕ поведение
из состояния моллюска не выйдешь, и толчка, кроме как в еблет тебе, никакого в жизни не получишь.

Правильнее было бы в такой ситуации ББПЕ, но к сожалению, в связи с устоявшимися моральными нормами в обществе, это может лишь оставаться в мечтах. Следовательно, если так уж хочется физического прикладства - то налети на гопников местных. Хоть кому-то хорошо сделаешь ( я про будущих жертв этих гопников )

А чтобы произошел толчок в жизни - нужно во-первых: Ощутить жизни
во-вторых: найти занятие по душе

Сам на данный момент нахожусь в таком состоянии, но, зная это состояние, уже скорее наслаждаюсь им.
да суть в том, что ко мне гопники, увы (увы ли?), не пристают, так что мне с этим проблематично. да и не тому, к кому лезет, а тот, кто к ней полезет, был у меня в планах. да, к сожалению, ббпе невозможно лично для меня, хотя порой хочется уж очень, особенно, если какая-то тп мелет ахинею в мой адрес и сыплет ругательствами ни за что, ни про что. да занятие нашлось, кажется, только из-за завала по учебе времени практически не находится на оное занятие (тавтология ). сам я привык уже как-то к моллюску-себе, просто иногда что-то вспоминается, когда я повеселее был, вот и.
так, ладно, еще напишу, отойду пока

offline