Показать сообщение отдельно
M.T.I
GazGolder
Аватар для M.T.I
Сообщения: 659
Регистрация: 02.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2010, 15:26
Домашняя страница MySpace Отправить сообщение через twitter для M.T.I
  #1216 (ПС)
-Цитата от ebatb Посмотреть сообщение
-Цитата от МИНИ МОЛ Посмотреть сообщение
-Цитата от ebatb Посмотреть сообщение
ОМГ...2Пак мне не нравиться.Эминем - Намба ван. Это раз. Два - ЦАО ХУЙНЯ,ТАМ ОДНИ ЛОШКИ ПИШУТЬСЯ..по-этому мне там стыдно писаться...
Ты им это скажи, тут все смелые .. Ты реально подумал что тут кого то вперло твое сочинение? Ты что совсем не понял что все угорели над тобой.? Эминем самый верный поклонник Пака это тебе так на потом .. А ты Даун! и ди пиши в другую группу тебя тут не поймут.. А рэп у тебя говно!!
ты на столько глуп что прям дальше не кудаТы даже не способен понять мой рэп,это же пиздец

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
Птаха - Грач достал не реально,плюс ебал я его виртульно,+ он со Слимом на гране разрыва,и ГУФ нахальный барыга,и ненароком включил я птаху зануду,чуть не обрыгался бля буду,музон его был для многих в кайф по началу,а потом поняли что это хуйня и лучше выпить чаю..

Потусив не хило бухим на хате я отправился писать трек про птаху на батол
Раньше птахе хотел дать пизды только драго,а теперь вся Прага
Грач не надо пытаться меня переоселить,я тебе не червяк,ты передо мной склонишься парень,будто крыло сломал
ebatb 18ти лейтни хуй,но меня лови на слове,я победил,и я тебя мочой своей как лавина смою
Эй кто-то внатуре подумал победа летит в тёплые края?-Нет,будет так только коль,грач отсосёт 2 хуя
уверен в себе ты на сто процентов,будто бы по углям пробежался босым,но ты не Майкл Джексон,ты грач и в отличии от него ты остался с клювом


ВОТ ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ЗАЦЕНИЛ МОЙ ФАНТАСТИЧЕСКИЙ РЭП!!ПТАХЕ ДО МОИХ РИФМ КАК ДО КИТАЯ РАКОМ
бугагашенька

offline
Ответить с цитированием