Показать сообщение отдельно
фломастер
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2010, 02:17
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #10 (ПС)
-Цитата от ...Mess Посмотреть сообщение
довольно интересная тема..
как по мне..то такого рода слушатели (не будем всех мешать в одну кучу) хотят таким характерным незамысловатым поведением подчеркнуть свою индивидуальность..зарисоваться в своем окружении, мол "я не такой как все", " я выше этого", "вы не понимаете моей индивидуальности", "вы стадо, а я личность" и т.д., т.к. список можно ещё долго продолжать..
или же просто чувствуют, что их, грубо говоря, "кинули/предали"..за примерами не нужно далеко ходить..взять же последние тенденции отечественного хип-хопа: Лок-Дог..все слушали и ссались кипятком от его творчества, массово прокручивая на репитах "подгрузило" и т.д..теперь, когда исполнитель стал в разы известнее и популярнее начинаются базары аля "уже не торт", "зазвездился"..та же история с Джонибоем, к примеру..но на это уже из немного другой оперы.
да да, именно. но я говорю, это как-то на подсознании работает, то есть, тебе кажется что это "только мое и мне близкое", а потом раз, и кто-то говорит то же самое что и ты, тебя это бесит, как это объяснить хуй понять. хочется найти что-то снова "только мое".

но от этого надо избавляться

про логдога согласен.

offline
Ответить с цитированием