Показать сообщение отдельно
MF Saib0t
прохладный пользователь
Аватар для MF Saib0t
Сообщения: 4,729
Регистрация: 19.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2010, 02:24
  #18 (ПС)
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
вот назрела такая тема, ебанутейшая тенденция лажать все, что становится популярным, даже если оно по прежнему качественное или даже стало лучше, но при этом стало популярным.

вот например, самопровозглашусь невъебатым ценителем и заявлю такую хуйню. центр, это стало не модно и альбом слима "холодно", остался недооцененным именно по этому, хотя он ахуенен по всем статьям. а аргумент такой - "да ну, центр хуйня". а старое творчество центра, качели, город дорог гуфа и эфир, хуйня полная. вот специально переслушал от корки до корки недавно эти три вещи. на качелях более ли менее стоящий трэк для меня, это "всем берегам". на городе дорог "новости" и "свадьба". а новогодняя, так всеми любимая и "свехкрутая", мне кажется и казалась всегда унылой хуетой. на эфире токо "будни" катит трэк.

эминем. в самом начале, году этак в 2000-м, он был "пиздец как крут". потом через пару лет, он стал "говном", которое слушают те кто "не шарит". и при вопросе, кто самый ахуенный белый рэпер, каждый кондрат, знающий еще хоть кого-нибудь из белых, старался назвать его, би рила того же, хоть кого, токо бы не эма.

я думаю, здесь кроется залупа о неполноценности слушателей и их комплексах. если ты ценитель и "круто шаришь", то в падлу слушать тоже самое, что слушают не далекие любители в своих телефонах. а если это круто, то почему нет?

да много таких примеров, как только исполнитель выходит за рамки двора и ста слушателей, он становится хуйней.

еще интересует тема потери индивидуальности исполнителя. фиты, это круто и модно. но как только люди становятся известными, они начинают петь фиты со всеми подряд кто тоже известен, хотя они вообще не вяжутся друг с другом, но это "надо и модно", поэтому оба эти исполнителя, "усредняют" свои стили и вяжутся друг с другом. вот так рождается реальное говно.

че кто думает?

зы. всем кому ясно, понятно, для кого это кул стори, идут строго на хуй
Посылать нахуй - не комильфо
Показать скрытый текст
2 недели дают обычно

кому бы как не вам знать товарищ модератор


А ежели по теме то заметил такую хуйню, но в это скорее исключение чем правило, ибо в 90% если кто-то из рейперков становится более менее известным он становится хуетой

а темка то ясненькая

offline
Ответить с цитированием