Показать сообщение отдельно
3-14
[tnl]
Аватар для 3-14
Сообщения: 218
Регистрация: 18.12.2008
Откуда: 76/37
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2010, 12:30
  #2605 (ПС)
-Цитата от RoofOut Посмотреть сообщение
-Цитата от 3-14 Посмотреть сообщение
я вот щас кстати в магазе за сигами пока стоял, по карманам пошарил и нашел две вещи, которые о бывшей напоминают. первая - это медалька хуй пойми из чего сделанная, на не чувак какой-то изображен и хуйня какая-то по-немецки написана. ей в германии за активную деятельность в лагере дали, а она мне подарила, чтоб самой не проебать )) и вот я зачем-то таскаю ее, перекладывая из куртки в куртку ) а вторая - заколка-невидимка ее. она у меня дома забыла года полтора назад, а я к ключам прикрепил. целых три функции выполняет. как память, как брелок, чтоб ключи не перепутать и как острая тоненькая ебала, чтоб в фольге дырочки делать ))) а еще вот в комнате стакан стоит, который она сама разрисовала и мне подарила. а у вас какие приятные мелочи памятные? )
итак
портсигар, который она мне дарила на новый год 2009-ый
тогда я как раз бросил курить (:
на недельку)
Брелочек с 12-ым стулом (есть такой памятник в Одессе), оттуда и привезла.
магнит на холодильник оттуда же.
Цепочка на шею, которую не снимаю, подарила на день рождения этим летом.
маленький плюшевый лев
куча бумажек со всякими переписками, школьными еще
черный силиконовый обручальный браслет (я его снял но выкинуть не смог, незагорелая полоска кожи на руки напоминает, не снимал два года где-то)
И куча ее шмотья у меня в шкафу (майки трусы, куртка даже, все никак не соберусь либо ей отдать либо выкинуть)

я очень сопливый?)
а у меня из шмоток только джинсы.
а еще вот резинка для волос, причем с волосами )) помню как она забыла снять, а утром волосы спутались не по хуйне и она выдрала ее вместе с клочком волос )) хуй знает зачем она мне ) фетишизмом блять попахивает ))))

offline