Показать сообщение отдельно
Цербер
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2010, 23:29
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #2572 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
друзья, что скажите о вот этих валенках?
http://www.6pm.com/nike-air-max-courtballistec-2-2-white...-cool-grey
кто такие себе брал?
Типичное теннисное дерево.
поподробнее можешь написать? мне твой пост ни о чём не говорит

Добавлено через 2 минуты 24 секунды
-Цитата от kid21 Посмотреть сообщение
-Цитата от Posta1 Посмотреть сообщение
-Цитата от kid21 Посмотреть сообщение

напиздели тебе, кажется мне очень.
Мне вот никто ничего не говорил, я проходил в паленых Тимбах, купленных в рэпперковском магазе Гетто Стрит 4 года, начиная с конца ноября по март. Выкинул этим летом из-за того, что подошва отклеиваться начала, да и убились они не хило. Недостатки для меня такие - нет утеплителя внутри, тяжелы, плюс я с размером облажался, взял 9.5 и они у меня даже на шерстяной носок хлюпали блять. Но ничего не трескалось, воду не пропускали, и купил я после них уже оригинальные тимберлэнды. Вот сегодня с почты забрал. Чуть попозже впечатления хуйну.
ты про взял или какую серию? и с размером как у тимбосов?
и где брал свои?
Взял ПРО. Собственно, бралд не я, искал и скинул мне ссылку мой младший, я прицепился паравозиком, увидев, что за вторую пару доставка всего 18 баксов против 40 за первую Таким макаром ему ботинки обошлись в 3500, а мне в 2500 рублей. уже после заказа и оплаты здесь в теме мне указали на от, что состояние товара NEW WITH DEFECT. Я, честно говоря, при заказе это проебал, и немного напрягся, но продавец на мой вопрос "там не совсем говно-то за такие деньги??" ответил"не парься, чисто мелкие косметические дефекты, ну и коробки раздрочены". Успокоил, сука))) продавец, кстати, слегка мутный, хотя рейтинг 99.6 и отзывов 25 тыщ, отправлял ботинки долго, трекинг только после моего второго вопроса скинул.
Но вот сегодня они пришли! С коробками чувак не наебал)) Раздрочены они оказались чуть более, чем полностью)) А вот ботики сука охуенны) Сразу про косяки. Две потертости, слабо заметные, и небольшие царапины на верхней части, которые закрыта джинсами обычно всегда (фото 4,5,6) + на одном ботинке язычок ихнутри испачкан синей краской. Все. В остальном они блять идеальны!
да ну, мне кажется ты зря паришся малость на эту мелочь. Её незаметно нихрена

offline