Показать сообщение отдельно
Рома Эрзи
вопросительный
Аватар для Рома Эрзи
Сообщения: 10,271
Регистрация: 05.02.2009
Откуда: сам будешь?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2010, 14:47
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Рома Эрзи
  #2755 (ПС)
-Цитата от RoofOut Посмотреть сообщение
Итак моя прохладная история:



Началось все в 9-ом классе. Нам тогда было лет по 14 наверное. До этого, хоть и учились мы в одной школе, как-то не пересекались. С ней меня познакомил мой друган хороший. Ну начали общаться, гулять, разговаривать. И, что интересно, я всегда был довольно таки скрытный парень, не особо любил раскрываться перед другими. Но внезапно, с нею, мы проболтали как-то часов 6. и очень многое она рассказала мне, и я - ей. Надо упомянуть, что на тот момент у нее был парень которому было 18. (и на данный момент, с ним мы отлично общаемся) Однажды, на ее день рождения, мы поцеловались. Целовались всю ночь наверное, и через несколько недель переспали. Это был мой первый секс, и ее тоже. Не очень-то был секс на самом деле, но после этого мы стали встречаться. С парнем тем, она на следующий же день и рассталась, и он еще долгое время хотел меня с земли сжить. Провстречались мы месяца 4 и произошел первый удар: перед выпускным из 9-ого она по пьяни изменила мне с каким-то левым мудаком. Ну, я ее послал нахуй, долго мы ссорились, она ревела, ла-ла-ла бла бла и все в таком духе. В результате - я ее простил. (еблет тому мудаку в пизду расхуярил и все ) (уже как бы знаю, что на тот момент ее и стоило бросить, но это опыт, и я не о чем не жалею, ведь я ее любил)

Проходит еще три месяца, начинается десятый класс, самый тяжелый год наверное в моей жизни покамест.
Дело все в том было, что она - актриса. На данный момент учится в театральном. А тогда, она ходила в театральный кружок какой-то. Там она познакомилась с каким-то пареньком, и вроде как, просто общались и все такое прочее.

Тут надо сделать небольшую ремарку: Она всегда любила покурить травы, курила ее с тем парнем довольно часто. Я же был вдалеке от всего этого дерьма.

Теперь о ситуации в кружке. На самом деле тот парень был барыга фена. И они сначала его нюхали постоянно (т.е. она не спала по 5-6 дней), нюхали его до февраля месяца постоянно. А она мне пиздела, пиздела много и часто, и я даже, по наивности и юности, ничего и не подозревал.

Потом мы в январе посрались из-за чего-то и расстались на полгода почти.
Потом я узнал, что она на следующий день переспала с этим уебком, и вообще, начала с ним спать из-за наркотиков, так как она его не любила, а он ее "типа" любил. И давал ей дозы только за секс. Мерзко, не правда-ли?

Где-то с марта она начала колоться, по 3-4 раза в день порой. Так продолжалось до июня, пока внезапный набег ГНК не заставил выбросить барыгу все его реагенты для производства. Наркоты не стало. Стало ломать.

Я в это время, решил что она мне не нужна, и занимался тем, что ебал других баб, где-то трех разных. И назло ей, выебал ее лучшую подругу, чего она простить до сих пор не может. Хотя сама бля лучше чтоле?

И, съездив на Алтай, на какие-то духовно высокие горы, она бросила это дело. И в конце августа мы помирились. (Еблет я этому барыге после, бил немало раз)

11-ый класс - все было отлично. До февраля месяца.

Теперь нужно вставить еще одну ремарку: У нас с ней был один общий друг. Мой самый лучший на тот момент, он действительно мне много чего передал, много чем помогал, и был, я бы даже сказал, моим наставником. И ей он тоже был лучшим другом.
Ну, разумеется, он на самом деле души в ней не чаял. (классический треугольничек)
вся эта проблема висела пару месяцев (уже в накаленной стадии) и в результате, по пьяни она с ним засосалась (Не спала)
Я послал нахуй и ее и его.
Она резала вены себе, шрамы видимо на всю жизнь останутся, закидывалась антидепрессантами чтобы умереть, но блевала, и шла спать. И все в таком духе.

В результате мне в очередной момент стало за нее страшно (шантажировала она таким образом меня не один раз за эти три года, это лишь самый яркий случай) и мы помирились. Дальше все было очень хорошо, до сентября этого года уже.
Мы любили друг друга, собирались помолвится летом и всякая такая хуйня.

НО расстались мы из-за того, что она поступила в один вуз а я в другой. ИЗЗА ТАКОЙ ВОТ ХУЙНИ СТОЛЬКО ДЕРЬМА ПРИШЛОСЬ ПЕРЕЖИТЬ. ЕБтваю.
и с середины сентября по сей день - я пью постоянно и курю дурь всякую. Обидно очень. Но больше шанса я ей не дам. Заебало нервы тратить

Друга того, самого лучшего, у меня теперь нет. Девушки тоже.

Я конечно понимаю что все щас напишут что я был тупоголовым. и вообще школярская любовь - эта хуйня. Но такое, я думаю, переживал не каждый. И не дай Бог такое пережить.

Главное - всегда смотреть только вперед.

а теперь фоточки

Это мы где-то два года назад, пиздюки )


в клубе типа с год назад

ну где-то лето наверное 2010

когда она ширялась
нихуясебе
для меня это как другой мир
в 10м классе ширяться, нюхать и т.д.
это пиздец конечно
Я в 10м первый раз траву покурил и потом два года не пробовал, блять.
как по мне, так у неё рожа то какая то блядская, а когда ширялась, так вообще на человека не похожа
но стори твоя пиздееец
хоть фильм снимай

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
-Цитата от яснопонятно Посмотреть сообщение
попробуй спеть об этом реп
а ты всё смеешься
ты бы вот что то такое рассказал, а над тобой бы посмеялись
приятно было бы, не правда ли?

offline