Показать сообщение отдельно
Лёша Памп
лирика
Аватар для Лёша Памп
Сообщения: 9,167
Регистрация: 19.04.2004
Откуда: Сны осени
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2010, 19:58
Отправить сообщение через twitter для Лёша Памп
  #738 (ПС)
-Цитата от d.komendant Посмотреть сообщение
Ну что лошадки, облажались? Всей командой срочно на курсы пенальтистов к Широкову и Корниленко

-Цитата от Каша Посмотреть сообщение
В Москву на Спартака было т о ч н о помню. Приехало даже больше, чем 20 на Лужники. Комментаторы тогда ещё говорили, что весь Петровский приехал.
Ну что ты мне рассказываешь то. Бомжи стояли на трёх секторах: D2, D7 и D6. Общая вместимость этих трёх секторов - 5544, но поскольку стояли плотно - там могло поместиться тысяч 6-6,5. Гостевая квота у нас если не ошибаюсь - 1/10 от стадиона, то есть в случае Лужников - 8 тысяч. Вот столько бомжей примерно и было, если учесть ещё, что часть сидела на центральных трибунах. Поэтому не знаю, откуда ты взял такую цифру, у нас не Германия и на выезды большим числом не ездят, 4-5 тысяч это уже очень хорошо.

Вот в следующем туре в Казань я думаю наших традиционно поедет много.
бомжей в ту среду мало было я был на всех последних матчах за последние 4 года когда мы с бомжами играли в этот раз их самое малое количество было а вот года два назад из было тыщ 10 , в казань мало народа поедит потому что понедельник и матч перенесённый многие с билетами наебались
-Цитата от Bendo® Посмотреть сообщение
кони не чемпионы,уже радует
осталось ток дерби выйграть и будет щикаарно
да это было давно понятно что им не догнать питер , ведь команде гандонов больше не стать чемпионом

offline