Показать сообщение отдельно
Трэй
Аватар для Трэй
Сообщения: 8,137
Регистрация: 30.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2010, 08:23
LastFm
  #2156 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от ШтЫрлиц Посмотреть сообщение
Ребята, у меня уже длительное время проблема, но я на неё плотно подзабил и не решал, а сейчас наступила критическая точка ошибки. Постоянно, при запуске Винды рабочий стол подвисает, чуток позже появляется окошко Windows Explorer не отвечает и предлагает перезапуск. Когда раньше перезапускал, всё нормально работало, а со вчерашнего дня зависает даже когда пытаешься зайти в папку. Восстановление системы не помогло. Помогите пожалуйста
найди вирус

Добавлено через 5 минут 34 секунды
-Цитата от Трэй Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
первый пост похож на то, что надо в DEP что-то включить или отключить - это через свойства компа - дополнительно - быстродействие - предотвращение выполнения данных

Но в остальном выглядит и как у вирусов бывает. Что пишет по этому поводу в своих журналах сам Касперыч. И что в журналах системы?

_______

как ты под линуксом можешь поймать вирус для винды? Если только загрузочный вирус. sinoval какой-нибудь.

AVZ - не проверяет все на свете вирусы - только несколько популярных. Эта утилита несколько иным функционалом обладает. Который полезен для ручной борьбы с непонятной вирусней.
dep включен только для основных программ и служб windows
касперским пока не прогонял
прогнал по быстрому
касперский поругался
Показать скрытый текст
03.11.2010 18:30:17 Система Файловый Антивирус Обнаружено: Trojan.Win32.Agent.diii C:\WINDOWS\csvss.exe
ну вот.. удалить и вычистить его запуск - полгечало?

-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
такая хуйня - подключал принтер к компу, не сразу на него дрова встали но встали, всё работало. потом отключил, подрубаю плеер и мне выдаёт usb device not recognized, бла-бла, has mailfunctioned and Windows does not recognize it. В статусе девайса - "Windows has stopped this device because it has reported problems. (Code 43)" напрягал гугл, удалял девайс и подрубал заново, отключал комп от сети - хуй толку, траблшутинг само собой нихуя нового не сказал. Чта делать то? Винда семёрка 64
C такой кудрявой осью больше похоже на несовместимость.

-Цитата от Ferym Посмотреть сообщение
Парни такая проблема сынок мой решил мне угодить и побрызгал монитор водой.Появились две большие круглые как луна черные пятна на мониторе.Одна в правом верхнем углу вторая в левом нижнем углу.Скажите можно как то эту проблему решить самостоятельно либо надо покупать новый монитор.Заранее огромное спасибо.
покупать

-Цитата от Epilepsie Посмотреть сообщение
я не знаю куда написать, в общем проблема такая: на what.cd у меня торрент не раздает, уже 4ый день по нулям, звонил провайдеру, говорят что они порты никогда никому не закрывали
значит твоя раздача не востребована.. нет пиров или пиры с успехом получают то, что им надо, от других сидов.

-Цитата от Ferym Посмотреть сообщение
-Цитата от StiNGer Посмотреть сообщение
пиздец. ламеры такие ламеры.
А ты кто?
он высокий профессионал, сильно шарящий в железе и презирающий ламеров.
походу каспер его снёс, так как в папке нету и при повторной проверке он ничего не находил.но блядь инет всё равно блочится

кстати, посоветуйте какой-нибудь мощный диспетчер задач.

offline