Показать сообщение отдельно
Chief
of the Universe
Аватар для Chief
Сообщения: 3,770
Регистрация: 25.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2010, 14:06
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Chief
  #565 (ПС)
-Цитата от Perfect Persuasion Посмотреть сообщение
Тебе и без них обезьян не хватает что ли в составе? Я на русских игроков и молодежь в чр всегда ставку делаю. Негрил неинтересно скупать по-моему.
бля, русских молодых там почти нет с нормальными скилами... даже юниоров и регенов не появляется, в отличие от других стран... каждый второй наш юниор с более менее ценой и возрастом, родом с кавказа, что тоже как-то прибивает... еще заметил, что на тренерскую работу наших брать себе в убыток, все характеристики у украинцев и их больше намного... да и молодежь у них лучше... короче xуйня какая то, играть желание отпало... я в предыдущий в России не играл, а в этот начал, и прям реально нет желания играть... разве что в базе копаться и чето-там исправлять, престижность страны и.т.д.

Добавлено через 5 минут 27 секунд
еще Неймара подписать хотел за 15 лямов в Динамо, все нормально, он не против, но попросил зп на уровне Воронина, а тупая борда в залупу полезла и не дала такую... хотя с балансом полный порядок, ну хуета же... Кураньи 80 получает, а Неймару 30-ки жалко... короче думаю реально в базе почикать... кстати кто там говорил, что хохол курирует Украину, Белоруссию и Россию? Надо бы письмецо ебануть им, если они хотят свою хуйню у нас официально продавать, пусть ставят человека отдельного... и не пробитого фана спартака желательно, а то тож пц будет

offline
Ответить с цитированием