Показать сообщение отдельно
El nieke
Ельник
Аватар для El nieke
Сообщения: 7,815
Регистрация: 27.09.2005
Откуда: Ладога
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2010, 21:32
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #78 (ПС)
Уже 5 судей отстрелялись.

-Цитата от Мел407
Snarl vs. SeeN

Snarl
Тяжело судить несколько строк… нехватка времени или написанный на от**бись текст, но условия были для всех равные! Поэтому, какой текст, такие и оценки!
«…чьи звонки телефонные
Остались лишь в прошлых веках,» - красиво… но все-таки надо понимать смысл этих строк!
«Ведь нужно в квартире, где мое тело фоном,
Разделить барахло старика.» - а понимаешь ли ты значение слова фон, прочитав эту строчку я, честно говоря, сомневаюсь! Звуковой фон, на фоне чего-то… Но никак тело фоном в квартире!
«В красивой шкатулке в яму опустят» - а вот эта строка мне понравилась! Хороший образ сложился!

SeeN
Не могу сказать, что рифмы блещут, простенько, но из-за того, что ритм сбивается, текст тяжелее воспринимается при прочтении! Слишком нудное и долгое предисловие! И видимо ты плохо представляешь, что происходит с трупом, пробыв он в помещение 2 недели! Вообще много моментов, когда рифма идет ради рифмы! Хотя самая последняя строка очень радует!

ХеРуВим vs. Ражный

ХеРуВим
Не просто так были придуманы запятые, которые было бы неплохо ставить в нужных местах! Сбивается ритм… Хотя рифмовочка неплохая, текст читается легко! Но настолько банальное раскрытие, что от тебя даже неожиданно!

Ражный
Хороший и интересный вышел текст! Видно, что автор старался! Не смотря на то, что написано длинной строкой, текст читается на одном дыхании! Интересная игра с ритмом, довольно хорошее раскрытие! После прочтения текста, осталось впечатление, что прочла довольно неплохой рассказ в стихотворной форме!

reema vs. Малой

reema , Малой
Комментарий для обоих! Дисс один из самых сложных жанров, т.к., чтобы написать его действительно хорошо, надо иметь небанальное мышление и непримитивное чувство юмора! Увы, у обоих авторов в данном жанре это напрочь отсутствует, о чем свидетельствует их до жути банальное раскрытие!


Seimur vs. Нарцисс


Seimur
Простенько и со вкусом!

Нарцисс
Отличный текст! Приятное сочетание хорошей рифмы и соблюденного ритма! Читаешь и получаешь наслаждение! Великолепные образы! Мне текст очень понравился!


Смок Восточный vs. Гиппеаструм


Смок Восточный
Неплохо написано, но все-таки раскрытие вышло довольно скомканным!

Гиппеаструм
Пока что для меня это лучший текст этого раунда! Отличная игра слов, интересные перебежки с ритмом и оригинальное раскрытие!

vs. vs. Клевер

vs
Я улыбнулась, а это многого стоит)) Конечно, слова полупидор и пидор слегка подпортили впечатление, но в целом очень даже мило) Выделю строки:
«Берёг стебелек свой, любил любоваться.
Но сентября первого ВСЕ тебя мацают.»
«Это уже пошлость, но и ты тоже на донце слаб.»
«Я – Мерс, ты – зэпор и тебе не въехать строго в пятый.»
Оригинально вышло)

Клевер
Как-то не убедительно вышел ответ!


Жена евоная - Маруся vs. Миоу

Жена евоная – Маруся
Очень красиво вышло!

Миоу
Хороший и интересный получился текст!

Соседка баба Дуся vs. Reback

Соседка баба Дуся
Неплохо написано, но суховато! Побольше бы эмоциональности!

Внучок Максимка, приехавший на каникулы vs. In Da HARMA

Внучок Максимка, приехавший на каникулы
Рифма конечно слабая, ритм скачет, но текст улыбает)

In Da HARMA

Слишком замудрили! Хотя само написание мне нравится!

Емсобак vs. шоутайм

Емсобак , шоутайм – Что вы оба здесь делаете?!


Глум Тэм vs. боец ббб


Глум Тэм
Еле прочла, честно, как нудный-пренудный рассказ читаешь…

боец ббб А тут вообще нет слов, одни эмоции!


[Crash] vs. ПРИПУХЛОСТЬ

[Crash]
Читать легко и непринужденно, но для себя я отметила, увы, девушкам писать диссы не дано!

ПРИПУХЛОСТЬ
Скачущий ритм, и раскрытие ни о чем!

В общем целом раунд оставил благоприятное впечатление, за исключением некоторых индивидуумов, но это несложно понять по оценкам! Всем удачи! Мир!
-Цитата от AlexJackpot
Отдельное спасибо тем, кто придумывал темы, читать было весело.

offline
Ответить с цитированием