Показать сообщение отдельно
T31
нормальный пользователь
Сообщения: 634
Регистрация: 22.03.2009
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2010, 04:18
  #38 (ПС)
-Цитата от casius Посмотреть сообщение
-Цитата от T31 Посмотреть сообщение
-Цитата от casius Посмотреть сообщение
форумные отбросы адресовано не всем а вот таким дебилам как т31 или как его так как он мог и не отписываться я его не заставлял...но по теме сказать ему ничего и он начинает лить дерьмо необосновав и не отвечая за слова.
я не говорил что я студент отличник(в школе был) и не говорилчто бабла ВАЛОМ просто "кручусь" и зарабытываю действительно неплохие деньги

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
ну мне слава Богу не проблема создать несколько ящиков и с них отписывать "ХАКЕРАМ" так что на взлом поебать.

Добавлено через 3 минуты 58 секунд
базар попроще сделай базарный гусь и научись выражать мысли оболтус.
да хуля мне тут выражать кроме жалости?таких людей которые в 5 утра на форуме плачутся,по их же заверешию не я вляясь малолеткой,,мне истиннно жальсочувствую другу тебя все впереди
не заметил что я плачусь, а если попросить совет для тебя западло...хотя чему удивляться такие как ты всегда будут сопеть в дырочку и не варякать даже если столкнутсья с проблемой,всегда проще заткнутся чем попробывать сделать чтото с пользой пусть и для себя...так что ты в жизни многого добился неМАЛОЛЕТКА
послушай,дорогой,я хуй в жизни искал совета на форумеи если тебе надо(!)проучить (ой бля)))человека,да дерзай,хуле,хуй с ним не малотка,но от этого ты себе авторитета не притбавилчмо по жизни оно таким и будет,хоть ты школу закончил 10 лет назад,хоть ты в 7б учишься....аргументы?

offline
Ответить с цитированием