Показать сообщение отдельно
ДиС Трой
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,416
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2010, 06:47
Домашняя страница ВКонтакте
  #281 (ПС)
-Цитата от Абрис Посмотреть сообщение
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
-Цитата от Абрис Посмотреть сообщение

Показать скрытый текст
Мне плевать кто , что будет думать по поводу ныне сказанного ...


Щас просмотрел интервью с Бастой в программе Акула Пера ... Не сказать я сторонник его творчества , как личность интересно было , глянул ... И так сказать остался под впечатлением ... Под впечатлением того в каком состоянии русский рэп.

В нём теряется идея ... На западе она уже потерялась , очень метки были слова - Раньше рэп нёс революцию , требовал равноправия ... и т.п. в нём была идея , а щас мы видим рэперов , которые так и машут блингами и деньгами с тёлками говоря ура мы добились , но музыка потеряла идею ... Рэп жив , но не подаёт признаков жизни .

А теперь ближе к теме ... Если провести параллели
Показать скрытый текст
(повторюсь плевать я хотел , что кого то мои сравнения не устраивают)

Отношения потеряли свою идею ... Мы потеряли картину (а точнее в пути к потери её) но результаты уже на лицо ... Дети перестают играть в дочки матери , растёт число однополых отношений , мы сторонимся друг друга , потеряли всяческие точки соприкосновения , что за пиздец ... Девушки не умеют готовить , парни не умеют гвоздь забить ... Ура , вот он прогресс ... А точнее регресс нашего общества .

Потеряна нами идея семьи , нравственности и уважения (я говорю о себе в том числе)
Мы поколение Пепси , и с нас уже начали гнить корни.
я давно говорил тебе что общество деградирует
Да знаю я ... С одной стороны толку говорить то , итак видно , а все прям лицом в это говно и смакуют ... А парой нахлынет и кричишь АЛЁ Б*ЯТЬ ! КУДА ?! Не знаю ... Импульсивен я сегодня.
бывает , порой зайдешь на форум поржать а какой нить рогатый тебе настроение испортит

offline
Ответить с цитированием