Показать сообщение отдельно
msupacaxxx
что то умное
Аватар для msupacaxxx
Сообщения: 1,818
Регистрация: 23.12.2009
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2010, 18:34
  #3412 (ПС)
-Цитата от d-mob Посмотреть сообщение
-Цитата от Quotha Посмотреть сообщение
блин нравится девушка и я ей походу, а на что то серьёзно не решаюсь
Такая же херня

Добавлено через 24 минуты 21 секунду
Почему-то я думать стал и о бывшей, но не печально даже как-то. Просто я узнал что у неё есть парень, и она говорила наговаривала мне что специально, на зло мне замутит с кем-нибудь, а этот парень весь такой радостный с ней, говорит что лучше чем она никого нет. Я даже как-то не стал ему это говорить, но когда додумался, что она же его кинеть, ей на него похуй. Так я начал искать его, а он в онлайн не заходит нигде

На выходных подруга пишет типа"Пойдём на каток" Я сразу ответил Нет, и спросил потом а кто идёт, она сказала что там будет ещё и бывшая, они опять меня сводят,суки, или бывшая опять хочет конект наладить

Добавлено через 26 минут 37 секунд
А ещё у меня прыщик на подбородке вылазиет

А ещё та, что мне нравится, и мне кажется я ей тоже нравлюсь, охенна красивая, и я очкуюсь что нахуй пошлёт, но и как-то хз, после того как она мне писала что устала от всего, хочется любви
Я как-то расстерялся когда она это сказала, я ей уже говорил что она мне снится, вчера сказал что когда человек снится, значит ты думаешь о нём много, и там поехало, мне ккажется я ей нравлюсь, но я стесняюсь и боюсь как-то

Добавлено через 27 минут 32 секунды
А ещё когда я захожу в эту тему, тут никого нет, все молчат, как будто бы игнорят, аж надоело
Я хоть тут мало кого знаю, но надо было кому-нибудь высказаться
Фууух.
интересно к чему бы это

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
-Цитата от Я-Легенда Посмотреть сообщение
-Цитата от mc rexxx Посмотреть сообщение
-Цитата от Рома Эрзи Посмотреть сообщение

бабу нашел?
или суицид?
а может интернет отключают?
очень надеюсь на это
Можешь не надеяться
ага, ну ну, надейся

Добавлено через 2 минуты 41 секунду
-Цитата от Quotha Посмотреть сообщение
-Цитата от d-mob Посмотреть сообщение
-Цитата от Quotha Посмотреть сообщение
блин нравится девушка и я ей походу, а на что то серьёзно не решаюсь
Такая же херня

Добавлено через 24 минуты 21 секунду
Почему-то я думать стал и о бывшей, но не печально даже как-то. Просто я узнал что у неё есть парень, и она говорила наговаривала мне что специально, на зло мне замутит с кем-нибудь, а этот парень весь такой радостный с ней, говорит что лучше чем она никого нет. Я даже как-то не стал ему это говорить, но когда додумался, что она же его кинеть, ей на него похуй. Так я начал искать его, а он в онлайн не заходит нигде

На выходных подруга пишет типа"Пойдём на каток" Я сразу ответил Нет, и спросил потом а кто идёт, она сказала что там будет ещё и бывшая, они опять меня сводят,суки, или бывшая опять хочет конект наладить

Добавлено через 26 минут 37 секунд
А ещё у меня прыщик на подбородке вылазиет

А ещё та, что мне нравится, и мне кажется я ей тоже нравлюсь, охенна красивая, и я очкуюсь что нахуй пошлёт, но и как-то хз, после того как она мне писала что устала от всего, хочется любви
Я как-то расстерялся когда она это сказала, я ей уже говорил что она мне снится, вчера сказал что когда человек снится, значит ты думаешь о нём много, и там поехало, мне ккажется я ей нравлюсь, но я стесняюсь и боюсь как-то

Добавлено через 27 минут 32 секунды
А ещё когда я захожу в эту тему, тут никого нет, все молчат, как будто бы игнорят, аж надоело
Я хоть тут мало кого знаю, но надо было кому-нибудь высказаться
Фууух.
у меня тож прыщик выскочил
а у тя где?

прыщавые вы какие то

Добавлено через 3 минуты 40 секунд
-Цитата от RoofOut Посмотреть сообщение
СНЕГ ВЫПАЛ В НОВОСИБЕ юхухуху! ура
прямо тоненькая белая простынка на землю опустилась )))
еще конечно много земли
но и снег наконец-то не только в воздухе а и на земле уже
эх, поздравляю
круто вам
а у нас...

offline