Показать сообщение отдельно
ХеРуВим
МиМ
Аватар для ХеРуВим
Сообщения: 14,914
Регистрация: 14.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2010, 05:03
ВКонтакте
  #116 (ПС)
-Цитата от Snarl Посмотреть сообщение
Специально для Мел
ну и чтоб понятней было буду использовать... ну в общем.


"…чьи звонки телефонные
Остались лишь в прошлых веках," - красиво… но все-таки надо понимать смысл этих строк! "
Жаль что не поняли! Перечитайте еще раз! может поймете...

"Ведь нужно в квартире, где мое тело фоном,
Разделить барахло старика." - а понимаешь ли ты значение слова фон, прочитав эту строчку я, честно говоря, сомневаюсь! Звуковой фон, на фоне чего-то… Но никак тело фоном в квартире!"

Я честно говоря начинаю тоже сомневаться! Видимо у вас имеется какое то особое значение слова фон! Которое я не знаю...
Поэтому обратился к словарю! Чего и вам советую! В тех случаях, когда вы встречаете незнакомое слово! Итак...

Фон — основной цвет или тон, на котором размещается изображение или текст; часть изображения, образующая задний план (с) (википедия утверждает!)

по моему все прозрачно! Советую при судействе таки пользоваться словариком! я даже свой подарить могу!
Спасибо за прочтение текста!

-Цитата от Герб Посмотреть сообщение
-Цитата от Snarl Посмотреть сообщение
Я честно говоря начинаю тоже сомневаться! Видимо у вас имеется какое то особое значение слова фон! Которое я не знаю...
Поэтому обратился к словарю! Чего и вам советую! В тех случаях, когда вы встречаете незнакомое слово! Итак...

Фон — основной цвет или тон, на котором размещается изображение или текст; часть изображения, образующая задний план (с) (википедия утверждает!)

по моему все прозрачно! Советую при судействе таки пользоваться словариком! я даже свой подарить могу!
Спасибо за прочтение текста!
Кстати, образы красивые и прозрачные - редкий случай для нашего форума, где сейчас модно закручивать кеннинги в духе скальдов))
герб шарит
-Цитата от Мел407 Посмотреть сообщение
Безусловно вы себя считаете невьебенными поэтами, кто ж спорит))) И когда открываешь вам глаза на ваши ошибки, вы начинаете кричать, да ты что охуела!
Почему то те, кто действительно талантлив, не начинает гнать на судей из-за низких оценок, это уже факт! Т.к. всегда надо себя адекватно оценивать и уметь воспринимать любую критику в свой адрес! Либо уж на то пошло, просто быть выше этого!
Конечно, если бы я вам ставила высшие баллы, то половина из вас, так бы лебезили в мою сторону и говорили, ой-ой, как всё здорово) Просто в отличии от многих, мне не надо никому лизать жопу и я всё говорю в лоб!
Я не протаскиваю своих, я не завышаю баллы тому, с кем хорошо общаюсь, а нынче это не модно)
И даже здесь участвуют люди, с которыми я не в ладах, но они получают хорошие оценки! Потому что прекрасно видно, у кого есть талант, потенциал, а у кого этого нет!
Приведу пример, потому что этого человека вы знаете, добейтесь хоть маленькую долю того, чего добился Рибэк, и начинайте пиздить, сколько вашей душе угодно, будете иметь полное право! Хотя бы потому, что будет такой громадный опыт!
Как говорится, шавка всегда лает, не потому, что она такая грозная, а потому что боится, в отличии от большой собаки!
Так что делаем выводы, господа)
я конечно не рибак, и раскрыл хуево, но где там у меня запятых не хватает?)
-Цитата от Планетский Посмотреть сообщение
Мне, может, уже отвечали...

Кто такая мел ?
Мел - судья с юкозов

offline
Ответить с цитированием