Показать сообщение отдельно
Snarl
МиМ
Аватар для Snarl
Сообщения: 223
Регистрация: 25.09.2008
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2010, 06:50
  #118 (ПС)
-Цитата от Мел407 Посмотреть сообщение
Безусловно вы себя считаете невьебенными поэтами, кто ж спорит))) И когда открываешь вам глаза на ваши ошибки, вы начинаете кричать, да ты что охуела!
Не принимайте желаемое за действительное! Никто на вас не кричит! Я например просто ответил на ваши комментарии! Они заставляют снова заглянуть в словарь! спасибо за это! Только и вы бы туда глянули!

-Цитата от Мел407 Посмотреть сообщение
Почему то те, кто действительно талантлив, не начинает гнать на судей из-за низких оценок, это уже факт! Т.к. всегда надо себя адекватно оценивать и уметь воспринимать любую критику в свой адрес! Либо уж на то пошло, просто быть выше этого!
Конечно, если бы я вам ставила высшие баллы, то половина из вас, так бы лебезили в мою сторону и говорили, ой-ой, как всё здорово) Просто в отличии от многих, мне не надо никому лизать жопу и я всё говорю в лоб!
А разве уже есть оценки?.. Покажите мне, я не видел!
Говорить в лоб ерунду - сомнительное качество!
Меня удивляет ваша реакция! я пытался избежать полемики! А вы переходите на гнусные инсинуации! судья должен уметь объяснять свою позицию, это факт! А не оставлять едкие комментарии по поводу личностей пусть бесталантливых, но поэтов! напомним, что вы оцениваете не человека, а текст! Факт!

-Цитата от Мел407 Посмотреть сообщение
Я не протаскиваю своих, я не завышаю баллы тому, с кем хорошо общаюсь, а нынче это не модно)
Вас кто то в этом обвиняет разве? зачем вы оправдываетесь!

-Цитата от Мел407 Посмотреть сообщение
И даже здесь участвуют люди, с которыми я не в ладах, но они получают хорошие оценки! Потому что прекрасно видно, у кого есть талант, потенциал, а у кого этого нет!
Приведу пример, потому что этого человека вы знаете, добейтесь хоть маленькую долю того, чего добился Рибэк, и начинайте пиздить, сколько вашей душе угодно, будете иметь полное право! Хотя бы потому, что будет такой громадный опыт!
Как говорится, шавка всегда лает, не потому, что она такая грозная, а потому что боится, в отличии от большой собаки!
Так что делаем выводы, господа)
то есть при наличие опыта... равного не более 0,1 от опыта Артёма, можно начинать пиздеть!?! а как же
-Цитата от Мел407 Посмотреть сообщение
Почему то те, кто действительно талантлив, не начинает гнать на судей из-за низких оценок, это уже факт!
Вы совсем меня запутали!
Спасибо за прочтение этого поста!

Добавлено через 5 минут 54 секунды
-Цитата от Герб Посмотреть сообщение
Кстати, образы красивые и прозрачные - редкий случай для нашего форума, где сейчас модно закручивать кеннинги в духе скальдов))
Даст ист шнель шпрехен

Добавлено через 9 минут 10 секунд
-Цитата от Disses Посмотреть сообщение
мел большая собака все же я за пунктуацию, придирки не уместны.
не гони на Мел

offline
Ответить с цитированием