Показать сообщение отдельно
Луиш Вультон
жопа
Аватар для Луиш Вультон
Сообщения: 4,024
Регистрация: 22.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2010, 13:03
  #81 (ПС)
-Цитата от не_гани_братуха Посмотреть сообщение
у друзей сенсорные нокии и дроиды - просто полазить в меню, послушать музыку, напечатать - каторга. но игры, инет и кино отменные.

разработайте уже идеал, епл
фильмы смотреть на телефоне - это верх дебилизма, на самом деле. фильмы надо смотреть в кинотеатре или устроившись в трусах в кресле перед нормальным экраном и колонками, с чаями и бутербродами, а не на писюльке карманной, сгорбившись в вагоне электрички и пытаясь получить от этого эстетическое удовольствие. инет на телефоне тоже только чтобы адрес глянуть в поездке или там расписание какое. игры есть и на яве под обычный телефон, чтобы скоротать 5 минут всяческих змеек-тетрисов и прочих gravity defied достаточно. короче дроч это всё ненужный.

-Цитата от {sensor} Посмотреть сообщение
-Цитата от decafry Посмотреть сообщение
-Цитата от {sensor} Посмотреть сообщение
телефоны скоро с кнопками перестанут вообще выпускать, как я думаю
бред, до сих пор можно купить простейший телефон с монохромным дисплеем, без камеры и прочего, только для звонков. хотя раньше, на волне популяризации этих самых камер и прочего, многие кричали, что вскоре нельзя будет такие простые аппараты найти.
под "скоро" я понимал ближайшие 50 лет.
чёрно-белых телевизоров же нет на рынке больше
телевизор нужен, чтобы в него смотреть, поэтому неудивительно, что возможность отображения цветной картинки однозначно предпочтительнее возможности отображения только ч/б. а с телефона и монохромного звонить можно абсолютно с тем же удобством, ибо при звонке ты на телефон не смотришь.

offline
Ответить с цитированием