Показать сообщение отдельно
Герб
Драматол
Аватар для Герб
Сообщения: 7,982
Регистрация: 09.01.2001
Откуда: www.dramatol.com
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2010, 13:39
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Герб
  #100 (ПС)
-Цитата от DANGER_YO Посмотреть сообщение
тут конечно дети отписали за телефоны которые они в жизни видели, но как бе если говорить про сенсор, то вряд ли автор вытянет телефон с удобным экраном. Это либо HTC либо SAMSUNG wave galaxy (речь идет не о бюджетных моделях) либо тот же айфон, а так если гвоорить любой смарт за 20 к имеет довольно хороший экран и сенсор. есно что от телефона за 4 к ждать супер удобства не приходиться, хотя говорить что те же самсунги и лыжи гавно гавном не стоит. Много людей так же пользуются нокиевскими смартами и никто не жаловался, все отлично работает. В любом случае емкостный экран лучше резистивного. Как отличить? да просто! если сенсор откликается на что то еще кроме пальца, значит это резистивный экран.
п.с.: писал так чтоб вам было понятно
Кстати, насчёт "любого" - совсем не факт. Довелось поиграться с Google Nexus One - так вот, его экран будет даже потормознутее, чем в Nokia 5230, при несопоставимой цене. Правда, сравнивать их и в целом не совсем корректно - разные производители, разные ОС.

А вопрос удобства зависит от того, что юзеру нужно. Если нужна просто красивенькая звонилка, то и Корби с этой ролью справится. Не все же желают заморачиваться кроссплатформенной синхронизацией, рекалибровкой экрана, джейлбрейками и прочими взломами, сертификацией софта и модификацией прошивок.

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
-Цитата от SPixy_kh Посмотреть сообщение

Например вот
Или вот.

 
Фотографии:
(45.5 Кбайт / 82 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием