Показать сообщение отдельно
H1GH
h1gh-info.ru
Аватар для H1GH
Сообщения: 13,017
Регистрация: 21.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2010, 21:36
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для H1GH
  #240 (ПС)
-Цитата от Саша ТиАйпи Посмотреть сообщение
-Цитата от H1GH Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша ТиАйпи Посмотреть сообщение
качество портит впечатление.
ну а так конечно оригинально, не стандартно.
бля ну вот бесит в каждой твоей теме сидит пара хуесосов что пытаются привлечь своё внимание к тебе, путём выебонов и агресии. защитнички хуевы.
по моему, так, напротив, пара умственно отсталых анонимов, которые в любой теме пишут какую-то хуетень по типу "жидыыы, лосины" ну и т.д.
ну вот я видел тут, пару страниц почитал, пользователь на ужин выёбывался. уёбок тот ещё, скажу так
батл рэп твой конечно хорош, но не делай такой как тяжеловесы рэпа или где лес рифм прям хуярит одна за другой.
вот этот трек хорош, не только тем что его будут слушать твои ровесники, девушка, её подруги и тд и тп. а тем что это уже не трек, а песня как бы.
насчёт защитников, это то что я хз, у каждого свои планы, мысли в голове. может кто то фит с тобой хочет и таким вот образом защищая тебя, появляется надежда на это. лень добиться самим чего-то , путём фитов не вариант. думаю поняли про кого это.
насчёт уёбка того согласен конечно, но стараюсь либо над шутками (если они нормальные) поугарать, либо просто мимо пропустить и всё. Ибо форум эт дело такое)))
Насчёт песни, а не трэка тоже согласен полностью.

offline
Ответить с цитированием