Показать сообщение отдельно
Padoshva
ээээто падошва бля
Аватар для Padoshva
Сообщения: 4,671
Регистрация: 04.10.2006
Откуда: Обувная фабрика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2010, 09:24
Домашняя страница ВКонтакте
  #4068 (ПС)
-Цитата от Bce_Pro100 Посмотреть сообщение
-Цитата от NEKIT(ZONA P.) Посмотреть сообщение
бля,с констанотой непонятки..прости(я не в теме видимо),а вот со своей водой давай я сам разберусь.. раз у нас стобой оней разные понимания.чё такой недовольный то?! это всего лишь батл))
Ну константа - это если мне не изменяет память, величина постоянная - неизменная. Вот это про твои тритриноль мне за весь батол) Хотя мож тритриодин ставил ешо)))
Я не недовольный, я просто чуток не сдержался, душа так и клянчила меня что нибудь накалякать тебе за воду мою))) Просто действительно в глубине души было очень смешно читать (меня убило без плюх ) Что мне человек который изрядно любит курнуть и просто грубо говоря подставить слова под бит, чтобы это пиздато слушалось) Говорит мне что я воду лью, мою сопливую и лиричную жопу это задело и расмешило)) Вот если бы какой нибудь пиздатый текстовик мне бы это написал, типо Палача (хотя все впереди еще мб ) я бы может задумался, что мне рыбок лучше кормить чем песни писать) Но извини Никитос ты сам прекрасно знаешь, что ты ебешь на баттлах и просто в отдельных небатловых треках, своей подачей, харизмой, а не глубиной и смыслом свои треков) Хотя на финал Владивосток бателок у тебя ниче так по смыслу вышло)
ты в очочках я в очочках, и нас всех прёёёёёёёёёёёёёёт

offline
Ответить с цитированием