Показать сообщение отдельно
=Юшер=
Sweet Musiq: Beatz 4 sale
Аватар для =Юшер=
Сообщения: 7,714
Регистрация: 29.08.2005
Откуда: HAPPY HOP
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2010, 15:37
ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для =Юшер=
  #202 (ПС)
-Цитата от Алексадр Посмотреть сообщение
Теряются люди - Рапира раздражает. Хорошая читка - это не обязательно подражание суровым ниггерам и точное попадание в бит. Где-то можно и разговорную речь пустить, как в данном случае. Вообще женский рап - это сурово, кроме пожалуй Сметаны из ДаБАц.
Спасибо за мнение и пожелания... Альбом получился именно таким каким мы его видели, если б что-то стал менять и дорабатывать, то это пожалуй было бы качество наверное, но не содержимое...
Ну и что касается Рапиры, то непонятно где ты услышал вообще подражание суровым нигерам и уж тем более в нескольких словах, что мы с ней исполняем в припеве... такое чувство что ты говоришь о каком то другом треке совершенно. Потому как в Теряются Люди как по мне она звучит именно что не принуждённо... кое где тянет буквы, но это такой мой взгляд был как звукаря... Поэтому чот даж я не понял о чём ты тут(((

Она вообще читает рэп 2 раза в год от силы... на новогодний трек и на альбомчик мне или нам... Ей то уж точно на подражание всё равно)))

-Цитата от Сибирский ТэТэ Посмотреть сообщение
чо как на раёне?
Ае амиго... чо как впечатления?

-Цитата от plyaskin Посмотреть сообщение
Вполне интересный альбом, да и не напрягает нечье исполнение. Музыка тоже бодрая. После чемодана, вообще, расслабон для ушей

Все молодцы хоть и слышу первый раз о вас, Aspirin Jah только знакомый никнейм, встречал где-то...
Всё случается впервые)))

offline
Ответить с цитированием