Показать сообщение отдельно
ninetyfive
нормальный пользователь
Сообщения: 834
Регистрация: 31.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2010, 17:58
  #185 (ПС)
-Цитата от Доктор Салат Посмотреть сообщение
да. это альбом из кап, которые он записывал еще в составе группы.
как бы несовсем. даже совсем нет.

1. Return Of The Devil's Son - это с живого выступления, по-моему концерт его с AG в Амстердаме
2. Devil's Son (From Lifestylez) - ну это понятно, первый его сольный трек, ставший известным. как бы первый трек во всем рэпе в стиле хоррор)
3. Zone Of Danger (Produced By: J-Love) - куплеты Danger Zone с Lifestyles Of The Poor n Danderouos. Такого ремикса я до этого релиза не слышал.
4. Sandman 118 - фристайл на радио, примерно 94-95 год - тут он анонсирует выход сингла MVP
5. School Days (Produced By: D.I.T.C.) - старый трек
6. Principle Of The New School (Produced By: Showbiz) - 92 год, первый его сольный трек.
7. Unexpected Flava (Produced By: Lord Finesse) - этот трек не был взят на Лайстайл.. из-за неактуального олдскульного звучания на момент релиза.
8. Tony's Touch - вот это фристайл времён ДиАйТиСи
9. Right To The Top feat. Royal Flush, Kool G Rap (Produced By: Domingo) - один из треков, который я не слышал раньше нигде. Та и текст у него "свеженький" - многие строчки тоже нигде не всплывали до этого
10. Once Again (Produced By: J-Love) второй трек, который я не слышал. Симпатично так сделали.
11. Harlem World Universal - старый фристайл, там еще Бакшот в оригинале есть
12. I Won't - вот это редкая штука, я уже не помню, где я ее откапывал раньше. Хороший рэп.
13. Hard To Kill - а отсюда вырезали два огромных куплета МакГраффа. Они вдвоём на каком-то радио были, навскидку не помню. Мак Графф сыпет пиздец как круто тут
14. Power Moves - Она же Now Or Never, в 2003 году Рон Джи его засветил на своём микстейпе. Великолепный трек, я так понимаю, для второго альбома писался.
15. If You Not Aware - давно плавает в сети под названием Games Females Play
16. I Should Have Used A Rubber - тоже старинная вещь начала 90-х
17. Doo Wop #5
18. Yes You Can (Produced By: Flamboyant Ent.)
19. Audition - есть еще один 5-минутный трек оттуда))
20. MC's What's Going On - оригинал I Dont Understant It 92 года. К слову, Лайфстайлс... писался с 92 года, но лейбл так тянул, что к 95 некоторые вещи как эта пришлось переписыватать или же вообще выбрасывать из-за утери актуальности звучания.
21. Slaying The Mic - тоже известный фристайл.

в общем те, кто плотно копают его записи, получили вроде бы и мало - всего лишь 2-3 новых вещи, но я довольно давно находил в однйо папке такое количество свежего для себя материала)))

offline
Ответить с цитированием