Показать сообщение отдельно
NoNamedActor
певец репа ртом
Аватар для NoNamedActor
Сообщения: 5,035
Регистрация: 31.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2010, 22:28
  #331 (ПС)
NoNamedActor - Спасите Наши Уши

Спасите Наши Уши

NoNamedActor

Ноябрь 22, 2010

Худшие ожидания подтвердились, микстейп "Спасите Наши Уши" действительно попал в сеть, ЛОР-врачи по всему миру ликуют.
Так случилось, что некоторые люди не понимают всю прелесть репа)) и всей душой его ненавидят, и так случилось, что многие из них живут рядом со мной, и в голове почему-то всплывает фраза "Почувствуй нашу любовь". И данный микстейп написан как раз в период внутренней борьбы с самим собой. В периоде глубочайшего творческого кризиса я принял решение записать микстейп... Над названием долго думать не пришлось, его подкинула сама жизнь, на встрече одноклассников летом, кто-то решил меня "типо подколоть" (мои одноклассники знаете ли любят это делать) вопросом: "я слышал, ты альбом выпускаешь, крутой стал", ну и я ответил, что да, выпускаю, спасите наши уши называется))
Таким образом "Спасите Наши УШи" это вызов, прежде всего самому себе, желание доказать, что я не зря, когда-то записался первый раз на микрофон от караоке, желание познать самого себя без маски... Получилось или нет судить вам, я же только скажу, что старался, чтобы ваши барабанные перепонки надолго это запомнили)) Приятного Прослушивания

  • 1НЕ остановить[Intro]

    NoNamedActor

  • 2Never Loved

    NoNamedActor

  • 3Герой нашего времени feat. Alla Bondareva

    NoNamedActor

  • 4В голове

    NoNamedActor

  • 5Марионетки

    NoNamedActor

  • 6Первые шаги

    NoNamedActor

  • 7Скит от Вельзивула

    NoNamedActor

  • 8Спасите Наши Уши

    NoNamedActor

  • 9Чо, лыбишься

    NoNamedActor

  • 10Наше время feat. Shkur-AC

    NoNamedActor

  • 11Да, я Такой[Outro]

    NoNamedActor



Контактная информация:
NoNamedActor
В контакте, Официальная группа (Вступаем!!!)

Обложка[Icy]

 
Фотографии:
(105.2 Кбайт / 311 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием